Пульт радиоуправления NOVA XXL 4.3
с кнопкамис джойстикомс рычажным выключателем

пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
радио
Командный интерфейс
с кнопками, с джойстиком, с рычажным выключателем, с сенсорным экраном, с поворотным переключателем
Уровень защиты
IP65, защищенный
Применение изделия
промышленный, для подъемно-транспортного оборудования, для локомотива, для гусеничного транспортера, для тяжелого оборудования
Тип аккумулятора
заряжаемый, Li-ion
Другие характеристики
для безопасности, со встроенным экраном
Ширина

370 mm
(14,57 in)

Вес

2 700 g
(95,2 oz)

Температура

МАКС.: 70 °C
(158 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Частота

2,4 GHz

Описание

Передовая модель NOVA XXL 4.3 становится флагманом проверенных временем передатчиков дистанционного радиоуправления нового поколения серии NOVA. NOVA XXL 4.3 предлагает новейшую технологию интерфейса "машина-человек" с настраиваемым графическим интерфейсом на 4,3-дюймовом цветном TFT-дисплее со светодиодной подсветкой, читаемом при солнечном свете. Цветной TFT-дисплей 4,3" позволяет получать данные в режиме реального времени и обратную связь, а также беспроводную видеосвязь в режиме реального времени. Стандартные функции включают светодиодный индикатор состояния и легкодоступный переключатель STOP с функцией Push/Turn. NOVA XXL 4.3 спроектирован таким образом, чтобы обеспечить возможность выполнения до 16 пропорциональных функций. Опции заказчика включают одноосевые пропорциональные лепестковые рычаги, цифровые/пропорциональные двух/трехосевые джойстики, а также достаточно места для комбинации элементов управления, таких как тумблеры, кнопочные переключатели, поворотные переключатели и потенциометры. Дополнительные опции заказчика включают сенсорный экран, резервный кабель, внутренний регулируемый датчик наклона и передовой бесконтактный датчик TouchSensor™, встроенный в обе рукоятки, который обеспечивает повышенную безопасность при "спуске человека". NOVA XXL 4.3 питается от одной (1) литий-ионной аккумуляторной батареи Hetronic 3,7 В.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hetronic, Inc.

Другие изделия Hetronic, Inc.

TRANSMITTERS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.