Тестер безопасность TENSILONBF-BL-M
для аккумуляторадля упаковкидля телекоммуникационного оборудования

тестер безопасность
тестер безопасность
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип теста
безопасность
Тестируемое изделие
для аккумулятора, для электрических приборов, для упаковки, для электрического оборудования, для текстиля, для электрических транспортных средств, для телекоммуникационного оборудования, для станции подзарядки, для резины
Применение
универсальный

Описание

Универсальный тестер также называют универсальной испытательной машиной Универсальный тестер также известен как универсальная машина для испытания на растяжение. Универсальная испытательная машина - это механическая испытательная машина, используемая для статической нагрузки, растяжения, сжатия, изгиба, сдвига, разрыва, отслаивания и других механических испытаний характеристик инструментов и оборудования для различных материалов. Она подходит для пластиковых листов, труб, Различные физико-механические испытания характеристик профилированных материалов, пластиковых пленок и резины, проволоки и кабеля, стали, стекловолокна и других материалов используются для разработки материалов, и являются незаменимым испытательным оборудованием для испытаний физических свойств, обучения исследований, контроля качества и т.д. Это важный компонент, и для различных материалов требуются различные приспособления, что также является важным фактором для плавного хода испытания и точности результатов испытания.

---

Каталоги

Другие изделия Guangdong Bell Experiment Equipment Co., Ltd

Hot Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.