Координатный стол XYZ FSL120IS-TL
Zмеханизированныймногоосный

координатный стол XYZ
координатный стол XYZ
координатный стол XYZ
координатный стол XYZ
координатный стол XYZ
координатный стол XYZ
координатный стол XYZ
координатный стол XYZ
координатный стол XYZ
координатный стол XYZ
координатный стол XYZ
координатный стол XYZ
координатный стол XYZ
координатный стол XYZ
координатный стол XYZ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Направление
XYZ, Z
Тип
механизированный
Количество осей
многоосный
Другие характеристики
из нержавеющей стали, компактный, сверхточный, алюминий, промышленный, высокоскоростной, со встраиваемым шаговым двигателем, с фрикционной проводкой, с закрытым контуром, модульный, универсальный, с закрытым контуром, амагнитный, для сварки, для точного углового выравнивания, для стальной конструкции, со встроенным энкодером, без зазора, с шариковым винтом, стандартный, с плоским профилем, с прямым приводом, большого формата, с быстрым продвижением, для больших нагрузок, с контроллером, направляющая со встроенной рециркуляцией шариков, автоматический, с длинным ходом, с кодирующим двигателем, по индивидуальному заказу, для измерений, для высокой нагрузки, со встроенным контроллером
Ход

МАКС.: 2 000 mm
(78,74 in)

МИН.: 50 mm
(1,969 in)

Скорость

300 mm/s

Повторяемость

0,02 mm
(0,001 in)

Нагрузка

МАКС.: 100 kg
(220,46 lb)

МИН.: 50 kg
(110,23 lb)

Описание

Многоосевая система позиционирования Моторизованная рельсовая направляющая Сверхмощный линейный портальный робот Шарико-винтовая пара XYZ-стадия Заказчик - технологическая компания, работающая в сфере Интернета вещей. Данный продукт в основном используется для упаковки пищевых продуктов. Заказчику необходим модуль со стабильной работой и высокой скоростью, который может быстро упаковывать продукты питания. В соответствии с требованиями заказчика наша техническая группа создала следующие конструкции. Заказчик указал, что упаковка продуктов питания должна быть быстрой, необходимо, чтобы скорость перемещения изделия достигала 300 мм/с, скорость движения по оси Y должна составлять 200 м/с, а вертикальная нагрузка по оси X - 60 кг для обеспечения стабильной работы. Эффективный ход оси X - 1885 мм Эффективный ход оси Y 1505 мм Эффективный ход оси Z - 685 мм. Модуль шарико-винтовой пары, линейная направляющая с ременным приводом, позиционирующая ступень, контроллер движения для декартового робота. Сертификация CE, FCC, RoHS, ISO9001. Огромное разнообразие готовых к отгрузке изделий Скидки на количество от 10 шт индивидуальные OEM-решения Дополнительные услуги Компания FUYU Technology - производитель линейных роботов, основанный в 2011 году. Являясь национальным предприятием высоких технологий, она получила 82 права на интеллектуальную собственность, включая 6 патентов на изобретения, полезные модели, патенты на внешний вид и 76 авторских прав на программное обеспечение. Многоосевая система позиционирования может состоять из нескольких линейных модулей, обеспечивающих индивидуальный ход, точность, скорость и грузоподъемность. Они широко используются в медицинском оборудовании, линиях автоматизации, электронной промышленности и т.д. Являясь промышленным предприятием, мы также принимаем заявки на OEM. Как только вы предоставите проект машины, наши инженеры свяжутся с вами в течение 12 часов и предложат наилучшее решение для линейного портального робота.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FUYU Technology

Другие изделия FUYU Technology

XYZ Linear Positioning System

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.