Высокотемпературный bain d'étalonnage 6332A
низкая температурадля датчика температуры

высокотемпературный bain d'étalonnage
высокотемпературный bain d'étalonnage
высокотемпературный bain d'étalonnage
высокотемпературный bain d'étalonnage
высокотемпературный bain d'étalonnage
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
высокотемпературный, низкая температура
Другие характеристики
для датчика температуры
Емкость резервуара

12 l
(3,2 gal)

Температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 300 °C
(572 °F)

Описание

Ванны с глубоким баком, быстрым нагревом/охлаждением, стабильностью температуры 0,01 ℃ и полной поддержкой компании Fluke, предназначенные для калибровки платиновых термометров сопротивления и жидкостных стеклянных термометров  Калибровочные ванны 6332A / 7342A идеально подходят для руководителей и специалистов государственных, ведомственных и независимых калибровочных лабораторий, которым нужны ванны с хорошей стабильностью и однородностью среды, а также высокой скоростью нагрева/охлаждения для калибровки термометров и датчиков разных форм и размеров. Две модели ванн перекрывают широкий диапазон температур: от –40 до +300 °C. Эти ванны отличаются объёмным баком с диаметром 145 мм и большой глубиной погружения, требуемой для калибровки промышленных ПТС, термисторов, термопар, санитарных датчиков, первичных преобразователей и стеклянных жидкостных термометров. Ванны 6332A / 7342A предназначены для потребителей, желающих получить качественный прибор с точностью и поддержкой Fluke по доступной цене. Эти ванны, демонстрирующие характеристики среднего класса, имеют качественную надёжную конструкцию, а также много функций и принадлежностей, повышающих эффективность и производительность лабораторного тестирования и калибровки. Высокий результат благодаря сочетанию производительности, автоматического управления и принадлежностей Стабильность и однородность среды для точной калибровки 
в широком диапазоне температур Быстрая стабилизация температуры В зависимости от модели и типа используемой жидкости, скорость нагрева среды этих ванн составляет до 1,8 °C в минуту, скорость охлаждения — до 1,1 °C в минуту. Стабилизация выполняется за 20 минут.

Каталоги

Другие изделия Fluke Calibration

Temperature Calibration

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.