Многоцелевая консистентная смазка XHP™ 460 series
для смазкииз дисульфида молибденас литиевым комплексом

многоцелевая консистентная смазка
многоцелевая консистентная смазка
многоцелевая консистентная смазка
многоцелевая консистентная смазка
многоцелевая консистентная смазка
многоцелевая консистентная смазка
многоцелевая консистентная смазка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
многоцелевая
Состав
с литиевым комплексом, из дисульфида молибдена
Применение изделия
для подшипника, для двигателя
Сфера применения
для автомобилестроения, для строительной площадки, для интенсивного использования, для использования на морских судах
Другие характеристики
высокотемпературная, антикоррозионная, с большим сроком службы, аномальное давление, высокоэффективная, вещество со сверхвысокой адгезией

Описание

Если ваше оборудование работает в сложных условиях эксплуатации, таких как высокие температуры и длительное повторное смазывание, смазки серии Mobilgrease XHP™ 460 помогут добиться максимальной производительности. Смазки Mobilgrease XHP™ 460 - это литиевые комплексные смазки с увеличенным сроком службы, предназначенные для широкого спектра тяжелых условий эксплуатации. Эти смазки были разработаны с целью превзойти обычные продукты благодаря применению высокоэффективной запатентованной технологии производства литиевых комплексов. Они разработаны для обеспечения превосходных высокотемпературных характеристик с отличной адгезией, структурной стабильностью и устойчивостью к загрязнению водой. Эти смазки обладают высоким уровнем химической стабильности и обеспечивают превосходную защиту от ржавчины и коррозии. Эти смазки имеют высокую температуру каплепадения и максимальную рекомендуемую рабочую температуру 140º C (284°F). Смазки Mobilgrease XHP 460 имеют вязкость базового масла ISO VG 460 и выпускаются в классах NLGI 1 и 2. Mobilgrease XHP 462 Moly обогащена 3% дисульфида молибдена для обеспечения усиленной защиты EP и AW в высоконагруженных системах с высоким скольжением. Смазки Mobilgrease XHP 460 предназначены для широкого спектра применения, включая промышленную, автомобильную, строительную и морскую отрасли. Их эксплуатационные характеристики делают их идеальным выбором для таких условий эксплуатации, как высокая температура, загрязнение водой, ударные нагрузки и длительные операции повторного смазывания. Mobilgrease XHP 462 Moly - это смазка для экстремальных условий эксплуатации, содержащая 3% дисульфида молибдена, которая обеспечивает защиту от износа при поворотах и других тяжелых условиях скольжения, приводящих к потере масляной пленки.

---

Каталоги

Другие изделия ExxonMobil Lubricants & Petrol Spec

Mobil™ greases

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.