Консистентная смазка для смазки 460 WT
защитнаясинтетическаядля турбины

консистентная смазка для смазки
консистентная смазка для смазки
консистентная смазка для смазки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки, защитная
Состав
синтетическая
Применение изделия
для подшипника, для опоры вала, для турбины
Сфера применения
промышленная, для ветроэнергетической промышленности
Другие характеристики
высокотемпературная, антикоррозионная, с большим сроком службы, аномальное давление, водостойкая, сильные нагрузки, высокоэффективная, низкая температура, вещество со сверхвысокой адгезией
Температура

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

Точка вспышки

255 °C
(491 °F)

Описание

Наша синтетическая смазка Mobil SHC™ Grease 460 WT предназначена для защиты оборудования ветрогенераторов, работающего в экстремальных условиях высоких и низких температур, включая смазку подшипников рысканья, шага и коренных подшипников. Кроме того, синтетическая смазка Mobil SHC Grease 460 WT обеспечивает превосходную защиту от износа, ржавчины и коррозии, а также экспонатов: Отличная адгезия к деталям Структурная стабильность загустителя смазки Прочная водостойкость Характеристики и преимущества Масла и смазки марки Mobil SHC™ признаны и ценятся во всем мире за их инновационность и выдающиеся эксплуатационные характеристики. Ключевым фактором в разработке продукции ExxonMobil были тесные контакты с ключевыми производителями оригинального оборудования (OEM), чтобы убедиться, что предлагаемые нами продукты обеспечат исключительные эксплуатационные характеристики в постоянно меняющихся конструкциях промышленного оборудования. Наша работа с производителями оборудования помогла подтвердить результаты собственных лабораторных испытаний, показавших исключительную эффективность Mobil SHC Grease 460 WT. По сравнению с обычными смазками преимущества этой синтетической смазки включают более длительный срок службы, повышенную защиту от ложного схватывания и срок службы подшипников, широкий температурный диапазон применения, а также потенциал для повышения механической эффективности.

---

Каталоги

Mobil SHC™ Grease 460 WT
Mobil SHC™ Grease 460 WT
3 Страницы

Другие изделия ExxonMobil Lubricants & Petrol Spec

Mobil™ greases

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.