Консистентная смазка для смазки Mobilgear™ OGL series
графитоваядля зубчатых передачдля автомобилестроения

консистентная смазка для смазки
консистентная смазка для смазки
консистентная смазка для смазки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки
Состав
графитовая
Применение изделия
для зубчатых передач
Сфера применения
для автомобилестроения, промышленная, для химической промышленности, для бумажной промышленности, для черной металлургии, для горнодобывающей промышленности
Другие характеристики
высокотемпературная, антикоррозионная, аномальное давление, сильные нагрузки, высокоэффективная, низкая температура

Описание

Mobilgear OGL 007, 009, 2800 и 461 - это высокоэффективные смазочные материалы с передовыми технологиями, в состав которых входят присадки для работы в условиях экстремального давления и мелкодисперсный графит для переноса нагрузки. Они предназначены в первую очередь для смазывания крупных, тихоходных и среднескоростных, сильно нагруженных зубчатых передач. Помимо превосходной переносимости нагрузки, они обладают отличной адгезией и устойчивостью к "отваливанию" в экстремальных условиях. Mobilgear OGL 007, 009, 2800 и 461 легко перекачиваются из бочек в распылительные форсунки с помощью обычных перекачивающих насосов. Мягкая консистенция и низкотемпературные свойства Mobilgear OGL 007, 009, 2800 и 461 подходят для распыления в самых разных условиях. В состав Mobilgear OGL 007, 009, 2800 и 461 входит тщательно подобранное качество мелкодисперсного графита, который вносит значительный вклад в предотвращение износа в условиях граничной смазки, характерных для операций с высокой нагрузкой и низкой скоростью, типичных для крупных открытых зубчатых передач. Кроме того, Mobilgear OGL 2800 обеспечивает улучшенную защиту поверхности для открытых передач благодаря 12%-ному содержанию твердых EP-присадок. Характеристики и преимущества Mobilgear OGL 007, 009, 2800 и 461 являются ведущими представителями бренда Mobilgear, который пользуется всемирной репутацией за производительность и инновации. Разработанные учеными-исследователями ExxonMobil и поддерживаемые всемирной службой технической поддержки, Mobilgear OGL 007, 009, 2800 и 461 обеспечивают превосходную защиту и производительность в больших открытых зубчатых передачах в самых разных промышленных областях.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ExxonMobil Lubricants & Petrol Spec

Другие изделия ExxonMobil Lubricants & Petrol Spec

Mobil™ greases

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.