Масло для редуктора 320 WT
для смазкидля технического обслуживаниясинтетическое

масло для редуктора
масло для редуктора
масло для редуктора
масло для редуктора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки, для технического обслуживания
Состав
синтетическое
Применение изделия
для зубчатых передач, для редуктора, для турбины
Сфера применения
для планетарного редуктора
Другие характеристики
высокого качества, высокотемпературное, с большим сроком службы, низкая температура, сильные нагрузки, для повышенной скорости
Точка текучести

-45 °C
(-49 °F)

Точка вспышки

256 °C
(492,8 °F)

Описание

Наша усовершенствованная смазка для редукторов ветровых турбин Mobil SHC™ Gear 320 WT - это полностью синтетическая трансмиссионная смазка, разработанная для защиты редукторов ветровых турбин, работающих в экстремальных условиях, таких как экстремально низкие или высокие температуры и коррозионная среда. Смазочный материал для ветровых турбин Mobil SHC Gear 320 WT разработан для обеспечения превосходной защиты от обычных видов износа, таких как задиры, и одновременно обеспечивает высокий уровень сопротивления усталости от микропиттинга. Это синтетическое масло для редукторов ветряных турбин поставляется с 10-летней гарантией. Mobil SHC Gear 320 WT может использоваться для смазки ветряных турбин: Максимизировать производительность оборудования за счет минимизации незапланированных простоев и технического обслуживания Смазка Mobil SHC™ Gear 320 WT получила второй сертификат "проектной оценки" от DNV-GL, одного из ведущих мировых органов по сертификации проектов в области возобновляемой энергетики. Сертификация была проведена в знак признания эксплуатационных характеристик смазочного материала, продемонстрировавших, что он не способствует возникновению связанных с маслом трещин белого травления (WEC). Поскольку 60 процентов отказов редукторов ветровых турбин связаны с WEC, это серьезная проблема для операторов ветровых турбин, которая может привести к дорогостоящему техническому обслуживанию и потере производительности. Характеристики и преимущества Синтетические смазочные материалы Mobil SHC признаны и ценятся во всем мире за инновации и выдающиеся эксплуатационные характеристики. Усовершенствованная смазка для редукторов ветровых турбин Mobil SHC Gear 320 WT была разработана в тесном сотрудничестве с ключевыми производителями ветровых турбин, редукторов и подшипников для обеспечения исключительных эксплуатационных характеристик быстро развивающихся конструкций редукторов ветровых турбин.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ExxonMobil Lubricants & Petrol Spec

Другие изделия ExxonMobil Lubricants & Petrol Spec

Mobil SHC™ products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.