I Установка в виде панели
I Высокояркий жидкокристаллический дисплей
I Управление задней шкалой
I Функция уступки
I Контроль угла сдвига
I Контроль зазора при сдвиге
I Ограничение хода ножниц
I Возможность толчкового перемещения по всем осям
I Контроль давления
I DAC-360, опережающий современный уровень электронных технологий, обеспечивает управление задней шкалой, управление углом стрижки, управление ходом стрижки и управление давлением стрижки для управления стригальными машинками.
| В дополнение к контрольному калибру, DAC-360 может автоматически рассчитывать угол стрижки и зазор между ножами в соответствии с характеристиками материала для стрижки и толщиной листа, а также автоматически рассчитывать ход стрижки в соответствии с шириной листа, чтобы максимально сократить время стрижки.
I Управление бекгаузером может осуществляться с помощью сервосистемы, VFD или однополярного выхода с управлением направлением.
Кроме того, в зависимости от конкретных задач можно выбрать одно- и двухстороннее позиционирование с таблицами коррекции отклонения оси.
I Возможность полного контроля давления зажима и давления срезания
I ЖК-дисплей с высокой яркостью и простой, понятный интерфейс программирования обеспечивают операторам хорошие диалоговые функции HMI.
---