Пневматический фитинг 136110600005
рифленыйкрестовидныйиз полиоксиметилена

Пневматический фитинг - 136110600005 - Essentra Components - рифленый / крестовидный / из полиоксиметилена
Пневматический фитинг - 136110600005 - Essentra Components - рифленый / крестовидный / из полиоксиметилена
Пневматический фитинг - 136110600005 - Essentra Components - рифленый / крестовидный / из полиоксиметилена - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
пневматический
Тип крепления
рифленый
Форма
крестовидный
Материал
из полиоксиметилена
Диаметр

6 mm
(0,236 in)

Описание

Этот Х-образный соединитель шлангов используется для соединения двух гибких пластиковых или резиновых шлангов и создает плотное, надежное уплотнение. Он легко и быстро устанавливается благодаря системе push fit. Устойчив к воздействию химических веществ, так как изготовлен из POM натурального цвета.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Essentra Components
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.