Анализатор для электросети PFN66-H0508-A10 FEMTO 4HALL NET D6 DC WEB LOG 8 CHARTS
для сетейпромышленныймощности

Анализатор для электросети - PFN66-H0508-A10 FEMTO 4HALL NET D6 DC WEB LOG 8 CHARTS - ELECTREX - для сетей / промышленный / мощности
Анализатор для электросети - PFN66-H0508-A10 FEMTO 4HALL NET D6 DC WEB LOG 8 CHARTS - ELECTREX - для сетей / промышленный / мощности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Область применения
для электросети, промышленный, для сетей
Измеряемая величина
мощности, напряжения, энергия
Конфигурация
на DIN-рейке
Другие характеристики
в режиме реального времени, RS485, с регистратором данных, для сбора данных, на батарее, графический, четыре канала

Описание

Наименование продукта
PFN66-H0508-A10 FEMTO 4HALL NET D6 DC WEB LOG 8 CHARTS 18-60VDC ENERGY ANALYZER & WEB DATA MANAGER

Обзор
Анализатор энергии постоянного тока и веб-менеджер данных с интерфейсом RJ45 Ethernet для Modbus/TCP. Предназначен для мониторинга DC с 4 входами, совместимыми с разделяемыми трансформаторами тока (split CT) / CTS серии DC Hall (датчики в комплект не входят). FSTN графический дисплей обеспечивает понятное локальное отображение. Измеряет напряжение, ток, мощность, энергию, MIN–MAX напряжение и MAX ток. Встроенный мост между RJ45 и RS485 для Modbus‑связи с другими устройствами Electrex.

Функции
  • Мониторинг энергии
  • Регистрация профиля нагрузки (включает Upgrade Log 8)
  • Веб‑визуализация и исторические графики (включает Upgrade Web and Charts)
  • Тревоги и уведомления
  • Календари и счётчики времени работы


Документация
Технический паспорт (pdf) и инструкция по установке (pdf) доступны для этого продукта.

Технические характеристики
  • Модель: FEMTO 4HALL NET D6
  • Код продукта: PFN66-H0508-A10
  • DC-мониторинг: 4 входа, подходящих для split CT / CTS серии DC Hall (датчики не включены)
  • Дисплей: FSTN графический дисплей
  • Измерения: напряжение, ток, мощность, энергия, MIN–MAX напряжение, MAX ток
  • Связь: RJ45 Ethernet порт (Modbus/TCP)
  • Сеть: Мост между RJ45 и RS485 для Modbus‑связи с другими устройствами Electrex
  • Память и часы: Постоянные часы/календарь на батарейном питании; энергонезависимая промышленная память
  • Регистрация: Включает Upgrade Log 8 для записи профиля нагрузки и потреблённой/произведённой энергии
  • Веб‑функции: Включает Upgrade Web and Charts для отображения текущих измерений и исторических графиков; интегрированный Web и FTP сервер
  • Прошивка: Поддержка удалённых обновлений прошивки
  • Подключение: NFC
  • Крепление: Крепление на DIN‑рейку, занимает 6 модулей
  • Питание: 15÷36 Vac / 18÷60 Vdc (расширенный диапазон)

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ELECTREX

Другие изделия ELECTREX

POWER QUALITY ENERGY ANALYZER & WEB DATA MANAGER

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.