Анализатор для наблюдения PFNK6-FQ5D9-121 KILO F NET D6 PQ WEB LOG 16
для электросетисети перем. токакачества энергии

Анализатор для наблюдения - PFNK6-FQ5D9-121 KILO F NET D6 PQ WEB LOG 16 - ELECTREX - для электросети / сети перем. тока / качества энергии
Анализатор для наблюдения - PFNK6-FQ5D9-121 KILO F NET D6 PQ WEB LOG 16 - ELECTREX - для электросети / сети перем. тока / качества энергии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Область применения
для наблюдения, для электросети, сети перем. тока
Измеряемая величина
качества энергии, мощности, энергия
Конфигурация
на DIN-рейке
Другие характеристики
RS485, с регистратором данных, для сбора данных, на батарее, графический

Описание

Обзор
Анализатор качества электроэнергии и веб‑менеджер данных, соответствующий EN 50160 и EN 61000-4-30. Предназначен для использования исключительно с гибкими разъемными трансформаторами тока серии FCTS (не входят в комплект). Выполняет функцию сетевого моста между портами RJ45 и RS485 для организации Modbus‑связи с приборами Electrex в подсети. Включает указанные модулі расширения.

В комплекте / Обновления
  • 2 x PFSU940-01 Log 8
  • 1 x PFSU940-25 Open Log
  • PFSU940-05 Web


Совместимость
  • Гибкие разъемные трансформаторы тока серии FCTS (не входят в комплект)


Код продукта
PFNK6-FQ5D9-121

Примечания
Устройства семейства Kilo доступны в различных аппаратных конфигурациях; таблица формирования кода и технический паспорт содержат перечень доступных вариантов. Трансформаторы серии FCTS поставляются отдельно.

Характеристики / Технические спецификации
  • Функция: Анализатор качества энергии и веб‑менеджер данных
  • Стандарты: EN 50160 и EN 61000-4-30
  • Класс точности: 0,5S
  • Гармоники: отдельные гармоники до 51‑го порядка
  • Питание: 85 ÷ 265 Vac
  • Часы / Память: Питаемые батареей вечные астрономические часы/календарь; энергонезависимая память
  • Дисплей: Графический ЖК‑дисплей
  • Входы / Выходы: 2 цифровых входа и 2 цифровых выхода с отдельными общими клеммами
  • Индикаторы калибровки: 2 светодиода калибровки
  • Расширение: ExpBus для внешних устройств (I/O, датчики окружающей среды)
  • Подключение: Сетевой мост между RJ45 и RS485 для Modbus‑коммуникации
  • Доп. функции: NFC; удаленное обновление прошивки
  • Крепление: DIN‑рейка, 6 модулей
  • Соответствие: EN 50470-1 и EN 50470-3
  • Требуемые датчики: Использовать с гибкими разъемными трансформаторами тока серии FCTS (не входят в комплект)

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ELECTREX

Другие изделия ELECTREX

POWER QUALITY ENERGY ANALYZER & WEB DATA MANAGER

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.