ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ:
ОТ 1.500 КГ ДО 2.500 КГ/ЧАС, ОТ 2.500 КГ ДО 5.000 КГ/ЧАС
DIMA в силе удовлетворить даже самые комплексные требования молочной промышленности, предлагая адекватные, инновационные и надёжные производственные решения для больших производственных мощностей.
Машина плавления-вытягивания мод. DM5000/CIP специально спроектирована для непрерывного вытягивания и вымешивания высококачественных и разнообразных сыров группы «паста филата». В частности предназначена для производства сыров с низким и средним содержанием влажности, таких как пицца-сыр, тёртый сыр, проволоне, кашкавал, кассери.
Агрегат укомплектован группой подготовки, нагревания и циркуляции горячей воды, предусматривает контур для автоматической СИП-мойки, и автоматической панелью управления с ПЛК.
ОСОБЕННОСТИ
•Идеальное решение для промышленных предприятий
•Высокая производительность, универсальность и образцовые рабочие параметры
•Полная автоматическая СИП-мойка
•Непрерывное и постоянное действие
•Машина плавления-вытягивания горячей водой
•Укомплектована секцией предварительного нагревания сгустка с парой горизонтальных шнеков с противоположным вращением с регулируемой скоростью
•Укомплектована секцией плавления-вытягивания сгустка с двумя наклонными шнеками с противоположным вращением с регулируемой скоростью для достижения заданной производительности
•Укомплектована специальной системой, которая позволяет регулировать давление извлечения выходного продукта