Программное обеспечение для анализа
для контролядля разработкидля управления

программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа, для контроля, для разработки, для управления, для безопасности, контрольное, для управления вибрациями по типу «мультисинус»
Тип
режим реального времени

Описание

Система виброиспытаний MIMO Sine обеспечивает точный многоканальный контроль и анализ в режиме реального времени. MIMO Sine поддерживает до 512 входных каналов и до 8 выходных каналов (шейкеров). Входные каналы могут быть включены для управления, мониторинга и записи временных данных. Опция записи записывает временной поток данных с полной частотой дискретизации на всех входных каналах, независимо от общего количества каналов. Уникальная аппаратная конструкция обеспечивает быстрое время цикла - менее 10 мс. Step Sine использует последовательность коротких замираний в диапазоне частот. Шаги равномерно распределены в логарифмической или линейной шкале частот. Ввод Step Sine в расписание выполнения: пользователь задает диапазон частот, разрешение шага и длительность или циклы простоя на каждой частоте Особенности безопасности Чувствительность прерывания: один параметр позволяет легко регулировать чувствительность и допуск различных проверок безопасности между настраиваемыми нижним и верхним пределами Пределы безопасности шейкера: пределы для ускорения, скорости и смещения шейкера Обнаружение разомкнутого контура: обнаружение разомкнутого контура для управляющего сигнала и каждого входного канала. Обнаружение основано на предварительно заданном минимально допустимом уровне управления или максимальной скорости изменения уровня. Спектральные пределы управления: спектральные пределы для управляющего сигнала Max Drive Limit: ограничение максимального напряжения на выходе привода

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CRYSTAL INSTRUMENTS

Другие изделия CRYSTAL INSTRUMENTS

Environmental and Structural Testing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.