Программное обеспечение для измерений
для визуализации вибрацийиспытательноедля испытания вибраций

программное обеспечение для измерений
программное обеспечение для измерений
программное обеспечение для измерений
программное обеспечение для измерений
программное обеспечение для измерений
программное обеспечение для измерений
программное обеспечение для измерений
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для измерений, для визуализации вибраций, испытательное, для испытания вибраций, для управления, контрольное, GED, для отбора проб, Transient Random Control
Применение
для поволоки ЭЭО
Тип
3D
Способ развертывания
подключенное

Описание

Переходные случайные вибрационные испытания Управление подает на шейкер серию переходных импульсов. Профиль импульса определяется интервалом между импульсами и целевым спектром мощности, как и у Random. Приложения включают имитацию выстрелов или переходных процессов на дорогах. Поддерживается аппаратными версиями 7.x и выше с 512 входными каналами. Параметры управления Частота дискретизации: до 102,4 кГц Спектральное разрешение: 200, 400, 800, 1 600, 3 200 и 6 400. 3 200 для всех 8 каналов. Разрешение выше 3 200 уменьшает максимальное количество каналов. Размер временного блока: от 512 до 65 536 точек Среднее число: 1 - 500 (2 - 1000 DOFs) Drive Sigma Clipping: 3 - 10 Управление без ускорения в переходных режимах Для тестов Transient Random доступны следующие опции: Управление по линейному ускорению: Это наиболее часто используемый вариант, который установлен по умолчанию. Он позволяет управлять количеством ускорений. Целевой профиль будет установлен на ускорение. Контроль в любой единице измерения, не связанной с ускорением: В этом режиме пользователь может выбрать один из различных промышленных стандартов измерения величин, которые будут использоваться в качестве управляющих величин. Наиболее часто используются такие величины, как сила, перемещение и скорость. Уникальные возможности переходного случайного управления Визуализация вибрации: Функция визуализации вибраций EDM доступна в программном обеспечении EDM VCS для всех типов испытаний, включая MIMO VCS. Эта опция обеспечивает быстрое и эффективное создание структурной модели и полную 3D-визуализацию картины вибрации в режиме онлайн на испытываемой конструкции.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CRYSTAL INSTRUMENTS

Другие изделия CRYSTAL INSTRUMENTS

Environmental and Structural Testing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.