Программное обеспечение для визуализации вибраций
испытательноедля управленияотслеживания

программное обеспечение для визуализации вибраций
программное обеспечение для визуализации вибраций
программное обеспечение для визуализации вибраций
программное обеспечение для визуализации вибраций
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для визуализации вибраций, испытательное, для управления, отслеживания, GED, для управления вибрациями по типу «мультисинус»
Применение
промышленное
Тип
3D
Способ развертывания
подключенное

Описание

Мультисинусоидальные вибрационные испытания могут одновременно воспроизводить несколько синусоидальных тонов, что позволяет сократить время испытаний и возбудить сразу несколько резонансных частот. Независимые фильтры отслеживания применяются к каждому тону отдельно. Предусмотрена поддержка вырезания и ограничения. Количество синусоидальных тонов: до 10 тонов Настройка частот синусоидальных тонов: равномерно распределены по спектру, задаются вручную или устанавливаются как гармоники Управление работой: Включение и выключение тона контролируется расписанием работы или ручной командой Количество входов: поддерживает до 512 входных каналов Уникальные возможности многосинусоидальных вибрационных испытаний Визуализация вибрации: Функция EDM Vibration Visualization доступна в программном обеспечении EDM VCS для всех типов испытаний, включая MIMO VCS. Эта опция обеспечивает быстрое и эффективное создание структурной модели и полную 3D-визуализацию картины вибрации в режиме онлайн на испытываемой конструкции. Несколько экземпляров EDM VCS могут работать одновременно на одном компьютере. Каждый экземпляр подключает систему Spider для запуска программного обеспечения виброконтроллера. Все экземпляры должны выполнять различные испытания. Эта функция обеспечивает централизованное управление несколькими системами Spider и раздельное проведение виброиспытаний. Режим "черного ящика": Работа без компьютера Поддерживаемые внешние устройства могут работать в режиме "черного ящика", который позволяет проводить испытания без подключенного ПК. В этом режиме ПК используется только для настройки системы перед испытанием и для загрузки данных после его завершения. Управление несколькими шейкерами (MSC) - это уникальная функция, позволяющая пользователям просматривать и контролировать несколько тестов шейкеров с одной станции ПК. Одновременно можно использовать до 12 контроллеров.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CRYSTAL INSTRUMENTS

Другие изделия CRYSTAL INSTRUMENTS

Environmental and Structural Testing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.