Программное обеспечение для анализа
для контролядля разработкиоптимизации

программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа, для контроля, для разработки, оптимизации, контрольное, для отбора проб, управления случайными вибрациями, для управления случайными колебаниями MIMO
Тип
режим реального времени

Описание

Система виброиспытаний MIMO Random обеспечивает точный многоканальный контроль и анализ в режиме реального времени. MIMO Random поддерживает до 512 входных каналов и до 8 выходных каналов (шейкеров). После назначения каналов управления оставшиеся входные каналы могут быть настроены как каналы мониторинга и записи временных данных. Опция записи записывает данные временного потока с полной частотой дискретизации на всех входных каналах. Уникальная аппаратная конструкция обеспечивает быстрое время цикла - менее 15 мс. Параметры управления Частотный диапазон: до 4 900 Гц Спектральное разрешение: 200, 400, 800, 1,600, 3,200 и 6,400. 3 200 для всех 8 каналов. 25 600 для 1 канала. Разрешение выше 1 600 может уменьшить максимальное количество каналов и максимальный допустимый коэффициент перекрытия. Время шлейфа: 12,5 мс для 2000 Гц. Время цикла - это максимальная скорость, с которой контроллер выполняет полные циклы выборки, обработки данных и передачи управляющих сигналов. Это обратная величина так называемой "пропускной способности управления в реальном времени". Среднее число: 1 - 500 (2 - 1000 DOFs) Коэффициент перекрытия: нет, 50 %, 75 % и 87,5 % Динамический диапазон управления: 90 дБ Точность управления: ±1 дБ при 99% достоверности с 200 DOF Drive Sigma Clipping: 3 - 10, или отключено Уникальные преимущества Оптимизация смещения для случайных колебаний: Собственный алгоритм был разработан для минимизации смещения во время испытаний на случайный контроль вибрации. Смещение уменьшается на 10-20 %, при этом целевой профиль PSD все еще может быть достигнут. (Патент заявлен.)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CRYSTAL INSTRUMENTS

Другие изделия CRYSTAL INSTRUMENTS

Environmental and Structural Testing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.