Программное обеспечение для контроля
для разработкидля испытания вибрацийдля управления

программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для контроля, для разработки, для испытания вибраций, для управления, контрольное, для вибрационных испытаний с синусоидальной разверткой
Тип
режим реального времени

Описание

Система виброиспытаний Spider Swept Sine обеспечивает точный многоканальный контроль в реальном времени с использованием синусоидальной формы сигнала. Swept Sine поддерживает до 512 входных каналов. Пользователи могут задействовать до 128 каналов для управления и засечки, а остальные назначить каналами мониторинга и записи временных данных. Опция записи записывает данные временного потока с полной частотой дискретизации на всех входных каналах, независимо от общего количества каналов. Уникальная аппаратная конструкция обеспечивает быстрое время цикла - менее 10 мс. Режим "черного ящика" позволяет пользователю работать с контроллером виброиспытаний без подключенного компьютера. Вырезание и ограничение Ограничение применяется к каналам управления или мониторинга. В режиме синусоидального управления доступны три типа ограничения: в частотной области, во временной области и расширенное ограничение. При многосинусоидальном управлении доступны два типа ограничения: в частотной области и во временной области. Ограничение в частотной области - это ограничение спектра. Типы ограничения: ограничение засечки, ограничение прерывания и ограничение тревоги. Ограничение во временной области сравнивает исходные данные или среднеквадратичное значение входных каналов с высоким пределом. Превышение верхнего предела является одним из системных событий, к которым могут быть добавлены желаемые действия. Расширенное ограничение включает в себя суммарное вырезание каналов и векторное вырезание. Суммированный виртуальный канал определяется как средневзвешенное значение необработанных сигналов временного потока от нескольких входных каналов. Профиль Notch суммированного канала определяется в частотной области. Векторный сигнал RRS определяется как векторная сумма необработанных сигналов временного потока от трех входных каналов. Профиль зазубрин векторного RRS-сигнала также определяется в частотной области.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CRYSTAL INSTRUMENTS

Другие изделия CRYSTAL INSTRUMENTS

Environmental and Structural Testing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.