Линейный привод FSL80
электрическийпошаговыйс шариковым винтом

линейный привод
линейный привод
линейный привод
линейный привод
линейный привод
линейный привод
линейный привод
линейный привод
линейный привод
линейный привод
линейный привод
линейный привод
линейный привод
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Движение
линейный
Тип
электрический
Технология
пошаговый, с шариковым винтом, с ходовым винтом, с серводвигателем
Конфигурация
двойного действия
Материал
из нержавеющей стали, из алюминия
Стандарт
ISO
Степень защиты
водостойкий
Применение
для робота, для транспортных средств
Другие характеристики
сверхточный, компактный, механизированный, высокоэффективный, типа направляющей, с тремя положениями, для высоких нагрузок, с низким коэффициентом трения, с большим ходом, одноосный, коррозионностойкий, с направляющей, программируемый
Ход

800 mm
(31,496 in)

МАКС.: 1 200 mm
(47,244 in)

МИН.: 50 mm
(1,969 in)

Сила

МАКС.: 40 kgf

МИН.: 20 kgf

Скорость

МАКС.: 220 mm/s

МИН.: 60 mm/s

Повторяемость

0,02 mm
(0 in)

Описание

Закрытый линейный модуль с шарико-винтовой передачей и пыленепроницаемым корпусом Краткое описание: Техническая характеристика Линейная направляющая FSL80, полностью герметичная конструкция, ширина корпуса 80 мм, она предназначена для пыленепроницаемого использования в жестких условиях, предотвращает попадание пыли или разного мусора в структуру корпуса, что влияет на работу, большое растяжение, небольшое сжатие, столкновение с твердыми предметами без деформации, устойчивость к олеиновой кислоте , высокая термостойкость, длительный срок службы. Область применения Его можно использовать в сочетании с одной или несколькими осями. Легко подобрать необходимые детали в различных отраслях промышленности, и он становится простой и практичной механической рукой. Он в основном используется в мастерских без пыли или в специальных областях, таких как электроника и медицинское оборудование, такое как пленка, скидка, печать IC, онлайн-тестирование CCD, оборудование для автоматизации пайки.

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия FUYU Technology

Linear Motion Guide Ball - Screw Linear Guide

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.