Линейный блок с шариковым винтом FSK40
с серводвигателемс линейным двигателемкомпактный

линейный блок с шариковым винтом
линейный блок с шариковым винтом
линейный блок с шариковым винтом
линейный блок с шариковым винтом
линейный блок с шариковым винтом
линейный блок с шариковым винтом
линейный блок с шариковым винтом
линейный блок с шариковым винтом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с серводвигателем, с линейным двигателем
Тип
с шариковым винтом
Другие характеристики
компактный, из алюминия, сверхточный, для робота, направленный, вертикальный, горизонтальный, высокая скорость, автоматический, высокоэффективный, для маркировки
Ход

МАКС.: 1 000 mm
(39,37 in)

МИН.: 50 mm
(1,969 in)

Скорость

МАКС.: 250 mm/s

МИН.: 40 mm/s

Сила

МАКС.: 25 kgf

МИН.: 10 kgf

Описание

Техническая характеристика Линейная направляющая FSK40 имеет полугерметичную структуру, ширина корпуса 40 мм, высокую стабильность, компактную структуру, универсальность, подходит для нормальной рабочей среды, удобна для использования одной оси или нескольких осей для сборки простых функциональных роботизированных манипуляторов для различных отраслей промышленности. Диапазон применения Точное позиционирование, дозирование, окраска распылением, визуальный контроль, перемещение, захват, резка и сварка, автоматическая сборка, автоматическая фиксация винтов, укладка на поддоны и т.д. Такие как: Обнаружение печатных плат, устройство для укладки оптических дисков, подбор и размещение деталей. Серия: FSK40 Диапазон хода: 50мм~1000мм Точность положения: 0.03 мм Максимальная скорость: 255 мм/с Максимальная нагрузка: 25 кг Шариковый винт: G1204/G1605/G1610 Модуль шариковинтовой пары, линейная направляющая с ременным приводом, позиционирующая ступень, контроллер движения для декартового робота. Сертификация CE, FCC, RoHS, ISO9001. Огромное разнообразие готовой к отправке продукции Скидки на количество от 10 шт индивидуальные OEM-решения Дополнительные услуги Новый источник, новая цена, новый шанс. FUYU Technology является производителем линейных роботов и была основана в 2011 году. В качестве национального высокотехнологичного предприятия, было разрешено 82 права интеллектуальной собственности, включая 6 патентов на изобретения, полезные модели, патенты на внешний вид и 76 авторских прав на программное обеспечение. Многоосевая система позиционирования может состоять из нескольких линейных модулей для индивидуального хода, точности, скорости и грузоподъемности. Они широко используются в медицинском оборудовании, линиях автоматики, электронной промышленности и т.д. Как промышленная фабрика, мы также принимаем OEM. Как только вы предоставите проект машины, наши инженеры свяжутся с вами в течение 12 часов, чтобы предложить лучшее решение для линейного портального робота.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия FUYU Technology

Linear Motion Guide Ball - Screw Linear Guide

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.