Детектор токсичных газов PTM600-S2
мультигазовыйгорючий газCO

детектор токсичных газов
детектор токсичных газов
детектор токсичных газов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
мультигазовый, горючий газ
Тип газа
токсичных газов, CO, для кислорода, CO2, H2S, ЛОС
Технология
электрохимический, каталитический
Тип
промышленный, для наблюдения, для внутреннего пользования, для внешнего использования, для лаборатории, для опасных зон, для очистки отработанной воды
Другие характеристики
переносной, компактный
Выход
беспроводной

Описание

PTM600-S может одновременно обнаруживать токсичные и горючие газы, подходит для опасных или вредных помещений, таких как туннели, водопропускные трубы, складские помещения и другие ограниченные пространства, где воздух не может циркулировать. Система может легко передавать данные мониторинга и тревоги между мониторами или приложениями, что позволяет лучше узнать ситуацию в районе, обмениваясь показаниями газа и информацией о тревоге, и принимать более быстрые и обоснованные решения по безопасности. Когда возникает газовая опасность, падение работника или паническая ситуация, заставляющая прибор подать сигнал тревоги, все компаньоны в зоне действия беспроводной рабочей группы немедленно получат уведомление о газовой опасности и травмах персонала. Супервайзеры могут просматривать видеоизображения через приложение или платформу оперативного управления, карты в реальном времени для определения местоположения рабочих и приборов, а система обеспечивает текстовые и тревожные уведомления в реальном времени при возникновении события, чтобы облегчить своевременный просмотр и реагирование на события и, при необходимости, дистанционное голосовое оповещение для руководства полевым персоналом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Beijing Zetron Technology Co., Ltd

Другие изделия Beijing Zetron Technology Co., Ltd

Portable Gas Detectors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.