Детектор для газов MS500-P1
повышения температурывлажноститоксичных газов

детектор для газов
детектор для газов
детектор для газов
детектор для газов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
для газов, повышения температуры, влажности
Тип газа
токсичных газов, водородный
Технология
инфракрасный, электрохимический, каталитический, с измерением теплопроводности
Тип
для наблюдения, для опасных зон, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для анализа окружающей среды
Другие характеристики
переносной, в режиме реального времени, с сигнализацией, высокоэффективный, OEM, многоканальный
Выход
беспроводной, RS-485

Описание

Газовый детектор MS500-P1 используется для портативного и быстрого обнаружения концентрации токсичных и опасных газов, измерения температуры и влажности и сигнализации. Мы можем поддержать услуги OEM/ODM. Портативный детектор токсичных и опасных газов MS500-P1 используется для портативного и быстрого обнаружения концентрации токсичных и опасных газов, измерения температуры и влажности и сигнализации. Он оснащен 2,5-дюймовым цветным HD экраном для отображения концентрации в реальном времени, и выбирает импортные бренды (Honeywell, Japan fundamental, UK City, UK Alpha, UK Dynament, Switzerland Membrapor, и т.д.) газовых датчиков, основные принципы обнаружения: электрохимический, инфракрасный, каталитического горения, теплопроводности, PID света иона. MS500 может обнаруживать концентрацию газа в трубопроводах или замкнутых пространствах, атмосферных средах, утечки газа или различные фоновые газы, такие как аммиак или кислород с высокой концентрацией чистоты одного газа, и более 500 типов газов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Beijing Zetron Technology Co., Ltd

Другие изделия Beijing Zetron Technology Co., Ltd

Portable Gas Detectors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.