Переносной детектор ZT400K
мультигазовыйгорючий газнапряжение

переносной детектор
переносной детектор
переносной детектор
переносной детектор
переносной детектор
переносной детектор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
мультигазовый, горючий газ, напряжение
Тип газа
NH3, токсичных газов, HCL, CH4, СПГ, CO, O2, SO2, CO2, H2S, O3, ЛОС, для GPL, NO, Cl2
Технология
Инфракрасный, электрохимический, диффузии
Тип
для наблюдения, промышленный, для опасных зон, для осмотра, для фармацевтической промышленности, для зонда, для ОВКВ
Другие характеристики
переносной, в режиме реального времени, с несколькими датчиками, с дисплеем LCD, взрывозащищенный, IP66, OEM, со встроенным насосом

Описание

ZT400K 4 в 1 мультигазовый портативный анализатор Используется для одновременного обнаружения 6 видов газов, обладает высокой точностью и быстрым откликом, прост в эксплуатации и со светодиодным индикатором очень удобен для использования в подземных условиях, таких как шахты, угольные шахты и туннели. После превышения концентрации обнаруженного газа немедленно подается сигнал тревоги, защищает здоровье строителей и напоминает им о необходимости уйти в безопасное место - Импортный датчик с высокой производительностью и быстрым откликом - TFT ЖК-дисплей со светодиодной подсветкой. - Запись данных тревоги 10 000 комплектов. - Можно установить высокое и низкое значение тревоги - С 32-битным процессором ARM с низким энергопотреблением и быстрым откликом. - Функция восстановления заводских настроек, позволяет избежать неправильной работы. - Три режима сигнализации: Звуковой, визуальный и вибрация. - Поддержка 6 датчиков обнаружения - Поддержка китайского/английского языкового меню. - Интерфейс меню состоит из слов и иконок. - Функция светодиодного освещения может обеспечить свет в темной зоне или в другое экстренное время. - Светодиод указывает на свет, будет мигать в темной области. - USB порт зарядного устройства. - Класс взрывозащиты Ex ib IIB T3 Gb; - Защита класса IP65. Он подходит для нефтяной, химической, фармацевтической промышленности, охраны окружающей среды, газораспределения, анализа дымовых газов, обработки воздуха и всех других случаев, когда необходимо обнаружить и проанализировать концентрацию газа.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Beijing Zetron Technology Co., Ltd

Другие изделия Beijing Zetron Technology Co., Ltd

Portable Gas Detectors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.