Детектор с одним типом газа BH-90
горючий газтоксичных газовCH4

детектор с одним типом газа
детектор с одним типом газа
детектор с одним типом газа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
с одним типом газа, горючий газ
Тип газа
токсичных газов, CH4, для кислорода, пропановый, аммиачный, NH3, для природного газа, водородный, диоксида азота, NO, SO2
Другие характеристики
переносной

Описание

Портативный газоанализатор BH-90 позволяет непрерывно обнаруживать горючие и токсичные газы. Он подходит для обнаружения утечек горючих и токсичных газов в подземных трубах или шахтах, обеспечивает безопасность работников и предотвращает разрушение объектов. Детектор, оснащенный высококачественным датчиком, производит обнаружение путем естественной диффузии. В извещателе используется встроенный контроллер MCU, простой в управлении. В оболочке используется специальный высокопрочный материал и противогнилостная резина, обладающая свойствами водо- и пылезащиты. FEATURE Обнаруживаемый газ: горючий газ (CH4, C3H8, H2) и токсичный газ, кислород, другие редкие токсичные газы, такие как аммиак, NO, PH3, NH3, NO2, HCN, SO2 и т.д., также доступны, могут быть указаны клиентом заранее. *Передовое MCU-управление с низким энергопотреблением; *Регулируемые низкий и высокий уровни сигнализации; *Регулируемый уровень калибровки; *Защита от высокой концентрации горючего газа; *Самотестирование датчика горючих газов; *Индикация низкого заряда батареи; *Функция самонастройки *Визуальная и звуковая сигнализация с вибрацией; *Усовершенствованная функция самодиагностики и самовосстановления *Управление паролем для предотвращения неправильной эксплуатации; *Взрывозащищенный корпус.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Beijing Zetron Technology Co., Ltd

Другие изделия Beijing Zetron Technology Co., Ltd

Portable Gas Detectors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.