Детектор для газов MS600-2
влажноститоксичных газовметана

детектор для газов
детектор для газов
детектор для газов
детектор для газов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
для газов, влажности
Тип газа
токсичных газов, метана, моноксида углерода, для кислорода, двуокиси углерода, сульфида водорода, озона, органических летучих веществ
Тип
для фармацевтической промышленности
Другие характеристики
переносной, с дисплеем LCD, с датчиком температуры

Описание

Произвольная комбинация 1 ~ 6 типов газов, таких как токсичные газы, кислородный газ, углекислый газ, воспламеняющиеся и взрывоопасные газы, TVOC и так далее.Дополнительная конфигурация: измерение температуры и влажности. MS600-2 портативный мульти детектор газа может быть использован в: мобильный быстрое и точное обнаружение различных концентраций газа и измерения температуры и влажности окружающей среды, если измерение превысило предельное значение, сигнал тревоги будет звучать со вспышкой света. Прибор имеет передовую электрическую схему, зрелый алгоритм обработки ядра, уникальный дизайн внешнего вида, получил ряд патентов на программное обеспечение, внешний вид и так далее Возможно одновременное обнаружение 1 ~ 6 типов газов, и блоки могут быть свободно переключены. Типы для обнаружения составляют более 500 типов. Все случаи, которые требуют портативного быстрого обнаружения концентрации газа, такие как нефтяная, химическая, фармацевтическая, защита окружающей среды, распределение газа горения, складирование, анализ дымовых газов, управление воздухом и так далее.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Beijing Zetron Technology Co., Ltd

Другие изделия Beijing Zetron Technology Co., Ltd

Portable Gas Detectors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.