Детектор для газов L20
для канализациина горючем газеметана

детектор для газов
детектор для газов
детектор для газов
детектор для газов
детектор для газов
детектор для газов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
для газов, для канализации
Тип газа
на горючем газе, метана
Технология
лазерный, бесконтактный
Тип
промышленный, для наблюдения, для внешнего использования, для опасных зон, для трубопровода
Другие характеристики
компактный, переносной, портативный, в режиме реального времени, дистанционный, с дисплеем LCD, герметичный, бесконтактный
Выход
USB, выход по напряжению

Описание

Ручной дистанционный лазерный детектор газа метана L20 - это легкое, компактное, портативное устройство, которое может подбирать различные объективы в соответствии с различными требованиями пользователя\ к расстоянию обнаружения, чтобы учесть объем и вес продукта и расстояние обнаружения одновременно. Широко используется в городских газопроводах для транспортировки и распределения газа, в нефтяной и нефтехимической промышленности. Ручной дистанционный лазерный детектор газа метана L20 - это легкое, компактное, портативное устройство, которое может подбирать различные объективы в соответствии с различными требованиями пользователя к расстоянию обнаружения, чтобы учесть объем и вес продукта и расстояние обнаружения в то же время. Широко используется в городских газопроводах для транспортировки и распределения газа, в нефтяной и нефтехимической промышленности. Характеристики Чрезвычайно водонепроницаемый и пылезащищенный -IP68 L20 способен обнаруживать на расстоянии 150 м L 20 поддерживает 12-часовое рабочее время Инспекция APP - интеллектуальная система для осуществления записи данных инспекции в режиме реального времени. Совместимость с iOS и Android. Приложение 1. Места, недоступные для персонала, такие как подвесные трубопроводы и узкие пространства; 2. закрытые места с окнами, такие как жилые кухни и лаборатории, где используется газ, могут быть обнаружены непосредственно через окна; 3. Обнаружение утечек из заглубленных трубопроводов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Beijing Zetron Technology Co., Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.