Относительный трансдуктор давления 733F
с помощью тензометрического датчика4-20 мАлогометрический

Относительный трансдуктор давления - 733F - BCM SENSOR TECHNOLOGIES bv - с помощью тензометрического датчика / 4-20 мА / логометрический
Относительный трансдуктор давления - 733F - BCM SENSOR TECHNOLOGIES bv - с помощью тензометрического датчика / 4-20 мА / логометрический
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Давление
относительный
Технология
с помощью тензометрического датчика
Выход
4-20 мА, логометрический, 0-10 В, цифровой
Электрическое соединение
разъем M12
Напряжение питания
24 Vcc, 12 Vcc, 5 Vcc
Монтаж
со штуцером с накидной гайкой
Измеряемая среда
для жидкостей
Материал
из нержавеющей стали
Уровень защиты
с защитой, CEM, IP67
Применение
для нефтехимической промышленности
Другие характеристики
с температурной компенсацией
Диапазон давления

МАКС.: 1 200 bar
(17 404,53 psi)

МИН.: 400 bar
(5 801,51 psi)

Точность

0,3 %, 0,5 %

Долговременная устойчивость

0,2 %

Температура процесса

МАКС.: 125 °C
(257 °F)

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

Описание

Датчики и преобразователи давления Hammer Union модели 733F специально разработаны для применения в нефтяных и газовых скважинах и обычно используются для контроля давления при бурении на забое, гидроразрыве пласта, подкислении, каротаже и цементировании. Преобразователи и датчики этой модели основаны на технологии тензометрических датчиков BCM SENSOR из металлической фольги, которые обладают высокой точностью и низким температурным воздействием. Преобразователи имеют милливольтовый выходной сигнал от моста Уитстоуна, а передатчики - обусловленный выходной сигнал, такой как 4~20 мА, 0,5~4,5 В постоянного тока, 0~5 В постоянного тока, 1~5 В постоянного тока и 0~10 В постоянного тока. 733F имеет цельносварную конструкцию из нержавеющей стали, так что его мембрана и штуцер молотка обработаны как одна деталь, что обеспечивает более высокую надежность в агрессивных условиях окружающей среды, чем любая конструкция, уплотненная уплотнительным кольцом. Фитинги с молотковым соединением также известны как фитинги с крыловидным соединением. Стандартная модель 733F оснащена фитингами Hammer Union 2″ 1502, которые широко используются в нефтяных и газовых скважинах. В случае необходимости изготовления фитингов по индивидуальному заказу, пожалуйста, проконсультируйтесь с BCM SENSOR.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BCM SENSOR TECHNOLOGIES bv

Другие изделия BCM SENSOR TECHNOLOGIES bv

Pressure Measurement

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.