Планшет Windows 10 IoT Корпоративная версия FM12AD-V
12,1"8 Гб32 Гб

планшет Windows 10 IoT Корпоративная версия
планшет Windows 10 IoT Корпоративная версия
планшет Windows 10 IoT Корпоративная версия
планшет Windows 10 IoT Корпоративная версия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
Windows 10 IoT Корпоративная версия
Размер экрана
12,1"
Запоминающее устройство
8 Гб, 32 Гб
Уровень защиты
для суровых природных условий, водонепроницаемый, вибростойкий, стандартный, стойкий к царапанью, взрывозащищенный, для опасных зон, с химическим сопротивлением, антивандальный, с усиленными мерами безопасности, армированный, антибактериальный, стойкости к царапинам
Процессор
Intel® Core™ 11-го поколения
Другие характеристики
сенсорный, с мультисенсорным экраном, RS232, ЛВС, CANbus, RS485
Применение
промышленный, военный, для вилочного погрузчика, все в одном, для транспортных средств, для управления флотом

Описание

FM12AD-V Новый дизайн 12.1-дюймовый компьютер-хранилище Windows с процессором Intel® Alder Lake КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ семейство процессоров Intel® 12-го поколения - процессор Alder Lake 12.1" панель 1024 x 768 с сенсорным экраном PCAP складской компьютер IP65 водонепроницаемый и пылезащищенный Широкий вход питания 10-60V DC с зажиганием Широкий диапазон рабочей температуры Поддержка крепления VESA Вибро- и ударопрочная конструкция обеспечивает надежную работу Когда речь идет о промышленном использовании, Winmate FM12AD-V, который достаточно прочен, чтобы выдерживать жесткие условия эксплуатации, просто необходим. Его прочный корпус доказывает долговечность FM12E благодаря сертификации MIL-STD-810H и классу защиты IP65. Автомобильный терминал Winmate FM12AD-V с чувствительным сенсорным экраном PCAP Сенсорный экран PCAP FM12AD-V имеет компактную панель с сенсорным экраном PCAP. Устойчивость к грязи, мусору и высокая чувствительность к сенсорным командам позволяют наслаждаться каждым прикосновением и удобством использования устройства. Терминал Winmate FM12AD-V "все в одном" для крепления на автомобиль, как складской компьютер, может выдерживать экстремальные рабочие температуры Надежные вычисления при экстремальных рабочих температурах Работа без мороза и конденсата в морозильной камере. Компьютер Winmate "все в одном" для крепления на транспортном средстве разработан таким образом, чтобы идеально подходить для большинства складов, холодных цепей поставок и большегрузных автомобилей. Он оснащен набором программируемых клавиш и удобным для работы в перчатках сенсорным экраном для упрощения сложных операций.

---

Каталоги

Другие изделия Winmate, Inc.

Vehicle Mounted Computer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.