Планшет Android 9.0 FM14Q-V
14"3 Гбс защитой

планшет Android 9.0
планшет Android 9.0
планшет Android 9.0
планшет Android 9.0
планшет Android 9.0
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
Android 9.0
Размер экрана
14"
Запоминающее устройство
3 Гб
Уровень защиты
с защитой, герметичный, для опасных зон, с высоким сопротивлением, IECEx, ударопрочный, химически стойкий, IP65, MIL-STD 461F
Процессор
Qualcomm Snapdragon 660
Другие характеристики
сенсорный, с мультисенсорным экраном, WLAN, GPS, 5G, USB, ЛВС, CANbus, RS485, с универсальным кабелем
Применение
военный, для вилочного погрузчика, все в одном, для транспортных средств, для управления флотом, для грузоподъемника

Описание

FM14Q-V Новый дизайн 14-дюймовый автомобильный компьютер на базе Android с Qualcomm Snapdragon™ 660 КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Qualcomm Snapdragon™ 660 октакор, процессор 2,2 ГГц 14" панель 1920 x 1080 с сенсорным экраном PCAP, автомобильный компьютер Android IP65 водонепроницаемый и пылезащищенный Широкий вход питания 10-60 В постоянного тока с зажиганием Широкий диапазон рабочей температуры Поддержка крепления VESA Прочная конструкция обеспечивает надежную работу Winmate FM14Q-V достаточно прочен, чтобы выдержать суровые промышленные условия. Его прочный корпус повышает прочность в соответствии со стандартом MIL-STD-810H и степенью защиты от воды и пыли IP65. Winmate FM14Q готов к самым суровым условиям эксплуатации. Более широкий экран FM14Q-V оснащен более широким сенсорным экраном PCAP, обеспечивающим видимость и производительность в различных условиях и приложениях. Высокопроизводительный процессор FM14Q-V оснащен процессорами серии Qualcomm Snapdragon™ для поддержки следующего поколения промышленного IoT. Обеспечивают лучшую графическую производительность и возможности подключения для интегрированных функций IoT, управления данными в реальном времени и повышения эффективности работы. температуры Надежные вычисления при экстремальных рабочих температурах Работа без мороза и конденсата в морозильной камере. Универсальный компьютер Winmate для крепления на транспортном средстве разработан таким образом, чтобы идеально вписаться в большинство складов, холодных цепочек поставок и большегрузных автомобилей. Он оснащен набором программируемых клавиш и удобным для работы в перчатках сенсорным экраном для упрощения сложных операций.

---

Каталоги

Другие изделия Winmate, Inc.

Vehicle Mounted Computer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.