Встроенный терминал 12,1" FM12Q
Qualcomm Snapdragon 660сверхзащищенныйдля суровых природных условий

встроенный терминал 12,1"
встроенный терминал 12,1"
встроенный терминал 12,1"
встроенный терминал 12,1"
встроенный терминал 12,1"
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Размер экрана
12,1"
Процессор
Qualcomm Snapdragon 660
Уровень защиты
сверхзащищенный, для суровых природных условий, MIL-STD-810G, full IP65, IP 65, MIL-STD-810H
Место применения
для вилочного погрузчика, для горнодобывающей промышленности, для управления флотом, для применения в железнодорожной отрасли, для интралогистики, для комплектовщика заказов
Спецификации
без вентилятора, беспроводной, промышленный, компактный, USB

Описание

Компания Winmate, лидер индустрии защищенных компьютеров, объявила о выпуске новой модели автомобильного компьютера (VMC) на базе Android: FM12Q. 12,1-дюймовый VMC поставляется с сенсорным экраном PCAP, ОС Android и процессором Qualcomm Snapdragon™ 660, рассчитанным на экстремальные рабочие температуры. Благодаря корпусу из магниевого сплава и модернизированной платформе FM12Q Android VMC был разработан для работы в самых сложных условиях. Автомобильный компьютер Android FM12Q предлагает: • Устойчивость к падениям, вибрациям, влажности и экстремальным рабочим температурам соответствует стандарту MIL-STD 810H. • Степень защиты IP65 соответствует водонепроницаемому и пыленепроницаемому корпусу. • 12,1-дюймовый сенсорный дисплей PCAP поддерживает режимы рук, дождя и толстых перчаток. • Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon™ 660 с тактовой частотой 2,2 ГГц. • Поддержка рабочей температуры от 30°C до 50°C. • Встроенный GPS/ГЛОНАСС, G-сенсор, датчик температуры в стандартной комплектации. • 2-мегапиксельная фронтальная камера. В настоящее время компьютеры жизненно необходимы для офисов и предприятий. Тем не менее, некоторые рабочие условия представляют собой разрушительные проблемы для этих компьютеров, такие как сильная жара, холод, влажность или сильное загрязнение пылью. Недавно выпущенный FM12Q может работать при более низких температурах благодаря прочным материалам, которые не деформируются при резких перепадах температуры. Герметичный корпус и встроенный нагреватель (опция) с датчиком температуры предотвращают внутреннюю конденсацию и коррозию.

Каталоги

Другие изделия Winmate, Inc.

Vehicle Mounted Computer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.