Упорный подшипник
шариковыйрадиальныйиз стали

упорный подшипник
упорный подшипник
упорный подшипник
упорный подшипник
упорный подшипник
упорный подшипник
упорный подшипник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тело качения
шариковый
Конструкция
радиальный, упорный
Вещество
из стали, из керамики
Другие характеристики
по индивидуальному заказу, с длительным сроком службы, малошумный, с низким коэффициентом трения, со смазкой, износостойкий, со стопорными кольцами, электрически изолированный, предварительно смазанный
Место применения
для промышленности, для двигателя, для машины, для трансмиссии, для насоса
Внутренний диаметр

МАКС.: 70 mm
(2,76 in)

МИН.: 10 mm
(0,39 in)

Наружный диаметр

МАКС.: 150 mm
(5,91 in)

МИН.: 19 mm
(0,75 in)

Ширина

МАКС.: 35 mm
(1,378 in)

МИН.: 5 mm
(0,197 in)

Описание

Радиальные шарикоподшипники широко используются во многих отраслях промышленности на протяжении десятилетий. На каждом внутреннем и внешнем кольце подшипников образуется глубокая канавка, позволяющая им выдерживать радиальные и осевые нагрузки или даже их комбинации. Как ведущий завод по производству радиальных шарикоподшипников, TPI Bearings обладает богатым опытом в разработке и производстве подшипников этого типа. Внутреннее и наружное кольца Стандартная подшипниковая сталь с повышенным содержанием углерода и хрома была выбрана и закалена, чтобы выдержать интенсивное давление между телами качения и кольцами подшипника. Карбонитрирование внутренних и наружных колец является основным процессом закалки для завода по производству радиальных шарикоподшипников TPI. Благодаря этой специальной термической обработке повышается твердость поверхности дорожки качения, что соответственно уменьшает износ. Сверхчистая сталь доступна в некоторых сериях продукции от поставщиков шарикоподшипников TPI в настоящее время, соответственно, достигается более высокая износостойкость. Поскольку контактная усталость часто вызывается твердыми неметаллическими включениями, радиальные шарикоподшипники сегодня требуют исключительного уровня чистоты. Элемент качения Стальные шарики класса до G3 обеспечивают заводу TPI радиальных шарикоподшипников наилучшую стабильность, что также отражается на работе подшипника при высокоскоростном вращении. Керамические шарики - дополнительная опция, когда речь идет о тяжелых условиях эксплуатации. Экстремально высокая скорость вращения, тяжелые условия эксплуатации и высокое тепловыделение при работе - вот некоторые ситуации, в которых керамические шарики могут определенно помочь. Уплотнение Два типа уплотнений, контактное и бесконтактное, были хорошо разработаны компанией TPI для прецизионных роликовых подшипников, чтобы эффективно уменьшить попадание внешней пыли в подшипник при вращении.

---

ВИДЕО

Каталоги

Deep Groove Ball Bearing
Deep Groove Ball Bearing
48 Страницы
All Bearing Product
All Bearing Product
27 Страницы
Precision Bearing
Precision Bearing
30 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.