Вихревой расходомер SUP-LUGB
для газадля жидкостейDN10 - 3/8"

вихревой расходомер
вихревой расходомер
вихревой расходомер
вихревой расходомер
вихревой расходомер
вихревой расходомер
вихревой расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
вихревой
Измеряемая среда
для жидкостей, для газа
Диаметр трубопровода
DN15 - 1/2", DN25 - 1", DN50 - 2", DN100 - 4", DN80 - 3", DN40 - 1"1/2, DN60 - 2"1/4, DN20 - 3/4", DN32 - 1"1/4, DN90 - 3"1/2, DN65 - 2"1/2, DN125 - 5", DN10 - 3/8"
Сборка
с фланцем
Материал
из нержавеющей стали
Коммуникационный протокол
4-20 мА, RS485, с цифровым выходом, Modbus
Уровень защиты
IP65
Применение
промышленный, для ОВКВ
Другие характеристики
высокотемпературный
Температура процесса

МАКС.: 300 °C
(572 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Давление процесса

1 MPa, 1,6 MPa, 2,5 MPa

Точность

1 %

Описание

Вихревые расходомеры SUP-LUGB работают по принципу генерируемого вихря и связи между вихрем и потоком по теории Кармана и Струхаля, которые специализируются на измерении пара, газа и жидкости с низкой вязкостью. Принцип измерения Жидкость, текущая с определенной скоростью и проходящая мимо фиксированного препятствия, порождает вихри. Генерация вихрей известна как вихри Кармана. Частота сбрасывания вихрей является прямой линейной функцией скорости жидкости, а частота зависит от формы и ширины грани обтекаемого тела. Поскольку ширина препятствия и внутренний диаметр трубы будут более или менее постоянными, частота определяется выражением: Введение Представляем нашу современную коллекцию расходомеров, предназначенную для точного и аккуратного измерения расхода различных сред. Вихревые расходомеры SUP-LUGB широко используются для измерения расхода пара, сжатого воздуха, азота и других газов. Вихревой расходомер идеально подходит для измерения жидкостей, газов и пара с высокой точностью благодаря своей уникальной конструкции, в которой для измерения скорости потока используется вихревая завеса. Он может использоваться в различных отраслях промышленности, включая нефтегазовую, химическую и водоподготовку. Вихревой расходомер для пара специально разработан для измерения расхода влаги, что делает его незаменимым инструментом для отраслей, использующих пар в качестве источника тепла или энергии. Его устойчивость к высоким температурам и прочная конструкция делают его надежным выбором для измерения расхода пара. Вихревой расходомер воздуха идеально подходит для измерения расхода воздуха в системах ОВКВ, а также в промышленных процессах, где расход воздуха имеет решающее значение.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Supmea Automation

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд C1.127

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Supmea Automation

    Flowmeter

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.