Ультразвуковая очистительная установка UNIX 2B
автоматическаядля авиационно-космической промышленностимедицинская

ультразвуковая очистительная установка
ультразвуковая очистительная установка
ультразвуковая очистительная установка
ультразвуковая очистительная установка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ультразвуковая
Режим функционирования
автоматическая
Применение
деталей, медицинская, для обработки поверхности, для авиационной промышленности, для пищевой промышленности, для химической промышленности, для окрашивания, для фармацевтической промышленности, для авиационно-космической промышленности, для литейной промышленности
Емкость

240 l, 270 l, 350 l
(63,4 gal, 71,33 gal, 92,46 gal)

Описание

Unix - это система, идеально подходящая для автоматической мойки механических деталей малого и среднего размера. Мойка осуществляется под действием верхних, нижних и боковых форсунок. Медленное вращение корзины обеспечивается мотор-редуктором. Управление с помощью ПЛК позволяет выполнять множество настроек благодаря широкому выбору аксессуаров. В этой конфигурации машины для мойки деталей имеют два отдельных бака и выполняют как мойку, так и ополаскивание. версия LT (нагрев до 60° C) HT (нагрев до 80° C) Управление ПЛК с цветным сенсорным экраном Опция Industry 4.0 Количество резервуаров Двойной бак Области применения Машиностроение, удаление стружки, литейное производство, формовка Обработка поверхности, предварительная покраска, снятие краски Авиационная / космическая промышленность Электронная промышленность Химическая, фармацевтическая, медицинская, косметическая, пищевая промышленность напряжение питания 400V 3 PH 50 HZ Моечные машины для деталей UNIX 2B подходят для мелких и средних деталей. Цикл мойки, параметры машины и настройки процесса могут быть полностью изменены с помощью интуитивно понятного программного обеспечения, установленного на сенсорном экране распределительного щита. Особенности модели: два бака, полностью разделенные и независимые, каждый из которых оснащен насосом и независимыми трубами. Двойной бак позволяет объединить мойку и ополаскивание в одной мойке, а также обдув и сушку деталей горячим воздухом благодаря имеющимся аксессуарам. Мойки для деталей UNIX 2B оснащены стандартным пароотводом, чтобы предотвратить повреждение оператора из-за чрезмерного количества пара в отверстии крышки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SME

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд C-06

  • Дополнительная информация

    Другие изделия SME

    Parts washers catalog

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.