Ультразвуковая очистительная установка K series
автоматическаямедицинскаядля электроники

ультразвуковая очистительная установка
ультразвуковая очистительная установка
ультразвуковая очистительная установка
ультразвуковая очистительная установка
ультразвуковая очистительная установка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ультразвуковая
Режим функционирования
автоматическая
Применение
медицинская, для обработки поверхности, для авиационной промышленности, для электроники, для пищевой промышленности, для окрашивания, для фармацевтической промышленности, для полиграфии, для железнодорожного транспортного средства, для косметической промышленности
Другие характеристики
непрерывного действия
Емкость

180 l, 250 l, 520 l, 700 l
(47,55 gal, 66,04 gal, 137,37 gal, 184,92 gal)

Описание

Ультразвуковая система мойки teknox рассчитана на интенсивное и длительное использование благодаря высококачественным материалам и самым инновационным технологиям. Ультразвуковая промывка осуществляется с помощью генератора и погруженных в жидкость пластинчатых преобразователей, расположенных с передней и задней стороны. Стандартные установки включают автоматическую мобильную платформу из нержавеющей стали для высокой загрузочной способности, дополнительный резервуар для сбора масляной крошки и циркуляционный насос. Системы управления ПЛК с цветным сенсорным экраном Опция Industry 4.0 Количество резервуаров Уникальный резервуар Области применения Техническое обслуживание автомобилей/мотоциклов Техническое обслуживание грузовых автомобилей Техническое обслуживание железнодорожного, военно-морского и авиационного транспорта Мойка пресс-форм Машиностроение, удаление стружки, литейное производство, формовка Обработка поверхности, предварительная покраска, снятие краски Авиационная / космическая промышленность Электронная промышленность Химическая, фармацевтическая, медицинская, косметическая, пищевая промышленность Полиграфическая и цветная промышленность напряжение питания 400V 3ph+N+PE Моечные машины для деталей серии K помогут вам промыть детали в погруженном состоянии с помощью ультразвукового оборудования. Машины состоят из основного бака с моющим раствором на водной основе. Платформа, на которой размещены детали, автоматически погружается в жидкость, и вся поверхность полностью омывается под действием ультразвука. Автоматический процесс мойки задается с помощью сенсорного дисплея, и оператор может заниматься другими делами. По окончании цикла платформа поднимается на поверхность, и оператор может снять очищенные и обезжиренные детали. Для удаления масел с помощью циркуляционного насоса оборудован дополнительный бак. Фильтр обеспечивает фильтрацию жидкости для удаления мелких твердых остатков.

---

ВИДЕО

Каталоги

K-SERIES
K-SERIES
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд C-06

  • Дополнительная информация

    Другие изделия SME

    Parts washers catalog

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.