Ультразвуковая очистительная установка SIMPLEX BIG
автоматическаядля обработки поверхностидля полиграфии

ультразвуковая очистительная установка
ультразвуковая очистительная установка
ультразвуковая очистительная установка
ультразвуковая очистительная установка
ультразвуковая очистительная установка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ультразвуковая
Режим функционирования
автоматическая
Применение
деталей, для обработки поверхности, для авиационной промышленности, для окрашивания, для полиграфии, для литейной промышленности, для железнодорожного транспортного средства
Емкость

280 l, 350 l, 500 l, 700 l, 1 000 l
(73,97 gal, 92,46 gal, 132,09 gal, 184,92 gal, 264,17 gal)

Описание

Simplex Big успешно выполняет автоматическую мойку механических деталей среднего и большого размера. Мойка осуществляется под действием верхних, нижних и боковых форсунок. Медленное вращение платформы обеспечивается мотор-редуктором с ограничителем крутящего момента. Управление с помощью ПЛК позволяет выполнять множество индивидуальных настроек благодаря широкому выбору аксессуаров. версия LT (нагрев до 60° C) HT (нагрев до 80° C) Управление ПЛК с цветным сенсорным экраном Опция Industry 4.0 Количество резервуаров Уникальный резервуар Области применения Обслуживание грузовых автомобилей Обслуживание железнодорожного, морского и авиационного транспорта Машиностроение, удаление стружки, литейное производство, формовка Обработка поверхности, предварительная покраска, снятие краски Полиграфическая и цветная промышленность напряжение питания 400 В 3PH+N+T 50 Гц (и больше по запросу)

---

ВИДЕО

Каталоги

Catalogo 2013
Catalogo 2013
24 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд C-06

  • Дополнительная информация

    Другие изделия SME

    Parts washers catalog

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.