Программное обеспечение для анализа Insights Hub
для контроляразвитиякачества

программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа, для контроля, развития, качества, 3D-моделирования, для системы снабжения, для IIOT, для машинного обучения, PLM
Применение
промышленное
Тип
режим реального времени, автоматизированное
Способ развертывания
облачная среда

Описание

Insights Hub способствует развитию интеллектуального производства с помощью промышленного Интернета вещей (IIoT). Получайте действенные выводы из данных об активах и операционных данных и совершенствуйте свои процессы. Почему именно Insights Hub? Получение бизнес-ценностей с помощью данных промышленного IoT путем внедрения надежного мониторинга активов, повышения производительности и эффективности производства, прогнозирования качества и многого другого. Принимайте более эффективные операционные и бизнес-решения, опираясь на данные. Исследуйте данные Подключайте свои активы к облаку, собирайте и изучайте данные и стратегически развивайте свои возможности IoT. Откройте для себя идеи Откройте мир ранее недостижимых знаний: используйте интеллектуальные аналитические инструменты для лучшего понимания и улучшения процессов. Преобразование бизнеса Преобразуйте свой бизнес, процессы и продукты в масштабе. Создайте конкурентное преимущество, сократите затраты и повысьте качество на протяжении всего жизненного цикла продукции и цепочки поставок. Вдохновляющие инновационные ответы на реальные проблемы бизнеса Преобразование мира интеллектуального производства и операций и установление новых стандартов производительности и устойчивости с помощью проверенных решений промышленного IoT. Промышленные операции X Industrial Operations X ускоряет переход от автоматизированного к адаптивному производству. Наш портфель Industrial Operations X объединяет множество инструментов для достижения мощных результатов в области IoT. Он поможет вам - во всех отраслях промышленности - ускорить производственные процессы, сделав их адаптивными, ориентированными на людей и целостно интегрированными. Благодаря такому новому подходу к операциям и интеллектуальному производству вы будете лучше оснащены, чтобы противостоять постоянно меняющимся требованиям отрасли, бизнес-моделям и рабочей силе.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Siemens PLM Software

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд C1.305/404

  • Дополнительная информация
    BIEMH 2024
    BIEMH 2024

    3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 6 - Стенд D-01

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия Siemens PLM Software

    Products

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.