Программное обеспечение для анализа
моделированиямоделирования движенияразвития

программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа, моделирования, моделирования движения, развития, CAO, для разработки, 3D-моделирования, для планирования, FAO, PLM
Тип
3D
Другие характеристики
коммерческое, NX

Описание

PLM Components - это наборы инструментов для разработки 3D-программ, которые повышают ценность CAD, CAM, CAE и связанных с ними PLM-приложений за счет сокращения времени, затрат и рисков, связанных с предоставлением 3D-инноваций вашим клиентам. Более 240 компаний интегрируют PLM Components в 350 коммерческих приложений на благо шести миллионов конечных пользователей. Мы используем PLM Components в собственных приложениях, а также лицензируем их независимым поставщикам программного обеспечения (ISV). Лицензирование компонентов для создания нового программного приложения - вместо того, чтобы изобретать колесо с помощью собственного решения - часто является простым решением. Для более известных программных приложений переход на альтернативное решение для инновационных возможностей проектирования, производства или моделирования может потребовать более тщательного рассмотрения. Широкий набор преимуществ делает лицензирование наших решений привлекательным вариантом для новых и уже существующих компаний по разработке 3D-программ. Kineo Компоненты Kineo обеспечивают автоматическое планирование траектории, высокоскоростное обнаружение столкновений и прогнозирование характеристик кабеля. Применения включают робототехнику и цифровое макетирование в широком спектре отраслей. D-Cubed Компоненты D-Cubed лицензированы ведущими разработчиками программного обеспечения CAD, CAM и CAE для обеспечения широкого спектра функций, повышающих производительность. Приложения включают параметрические эскизы, ограничения сборки, моделирование движения, обнаружение столкновений и рисование скрытых линий. Parasolid Parasolid - это ведущий компонент геометрического 3D-моделирования и основная технология в программном обеспечении NX и Solid Edge. Независимые поставщики программного обеспечения (ISV) используют Parasolid для разработки приложений для проектирования, производства и анализа продукции.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Siemens PLM Software

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Global Industrie 2024
Global Industrie 2024

25-28 мар. 2024 París Villepinte (Франция) Стенд 6R136

  • Дополнительная информация
    IFAT 2024
    IFAT 2024

    13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд C1.305/404

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия Siemens PLM Software

    Products

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.