Программное обеспечение для интерфейса Simcenter Prescan
моделированияразвитиядля разработки

программное обеспечение для интерфейса
программное обеспечение для интерфейса
программное обеспечение для интерфейса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для интерфейса, моделирования, развития, для разработки, испытательное, для управления, конфигурация, для базы данных ODBC, для безопасности, для проверки
Применение
для инженерных коммуникаций
Тип
режим реального времени, автоматизированное

Описание

Платформа моделирования на основе физики, используемая для разработки и проверки функциональности ADAS и автоматизированных транспортных средств. Simcenter Prescan позволяет разрабатывать виртуальные верификации для передовых систем помощи водителю (ADAS) и автономных транспортных средств. Используя наши инструменты, инженеры следуют систематическому подходу к разработке с более короткими циклами обратной связи и адаптации, охватывая при этом все возможные сценарии. Ускорение разработки ADAS и автономных систем Для подтверждения безопасности и надежности современных систем помощи водителю (ADAS) и автоматизированных транспортных средств могут потребоваться миллиарды испытательных километров, включающих все возможные сценарии при любых обстоятельствах. Это возможно только в том случае, если основная часть работ по проверке будет проводиться виртуально - быстрее, чем в реальном времени, - с использованием моделирования; поэтому инженерам необходима комплексная физическая платформа, которая позволит им следовать систематическому подходу. Используйте возможности моделирования с легкостью Используя Simcenter Prescan, инженеры могут провести виртуальную проверку систем ADAS и автономных транспортных средств за пять шагов: Во-первых, они могут в течение нескольких минут воспроизвести реальные сценарии движения, используя элементы базы данных Simcenter Prescan (с дорогами, компонентами инфраструктуры, действующими лицами, погодой и источниками света) через графический интерфейс или с помощью API. Затем они могут добавлять модели датчиков. Программное обеспечение может подключаться к "эго-автомобилю" для тестирования взаимодействия между автомобилем и окружающей средой.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Siemens EDA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.