Программное обеспечение для проектирования Simcenter System Architect
для анализамоделированиядля разработки

программное обеспечение для проектирования
программное обеспечение для проектирования
программное обеспечение для проектирования
программное обеспечение для проектирования
программное обеспечение для проектирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для проектирования, для анализа, моделирования, для разработки, 3D-моделирования, конфигурация, для проверки, прослеживаемости, для балансировки, синтеза, ко-симуляция
Применение
процесса, для архитектуры

Описание

Быстрое создание архитектур моделирования гетерогенных систем и беспрепятственная оценка производительности продуктов на уровне системы с помощью совместного моделирования. Разработка сложных изделий часто предполагает участие нескольких проектных групп, работающих параллельно с различными процессами моделирования и симуляции. Simcenter System Architect обеспечивает совместное моделирование нескольких гетерогенных моделей, что позволяет организовать совместную работу, преодолевая границы доменов и силовую структуру. Использование платформы совместного моделирования для модульного моделирования систем Безболезненно оценивайте проекты систем с помощью гибкого подхода к совместному моделированию. Понимание множества ключевых показателей эффективности путем объединения множества объектов моделирования в единую архитектуру, созданную с нуля или импортированную из различных источников, включая Simcenter Amesim, Mathworks Simulink, Catia Magic и такие стандарты, как Modelica SSP. Быстрое подключение имитационных моделей любой методологии и точности, управляемых надежным и ведущим в отрасли бэкендом совместного моделирования. Соедините системное проектирование с системным моделированием Ускорение проектирования систем за счет совместного использования системной инженерии и моделирования. Поддерживайте единый источник истины, напрямую связывая абстрактные активы моделирования с архитектурой системы, обеспечивая согласованность и прослеживаемость на протяжении всего жизненного цикла изделия. Расширение конвейеров данных и моделей в комплексную фабрику имитационного моделирования для обеспечения надежного процесса верификации и валидации. Изменения в системных или имитационных моделях могут быть быстро и легко перенесены в цифровой поток, что экономит время инженеров.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Siemens EDA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.