Программное обеспечение анализа фазы Simcenter Studio
для интерфейсамоделированиядля визуализации

программное обеспечение анализа фазы
программное обеспечение анализа фазы
программное обеспечение анализа фазы
программное обеспечение анализа фазы
программное обеспечение анализа фазы
программное обеспечение анализа фазы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
анализа фазы, для интерфейса, моделирования, для визуализации, для проектирования, для разработки, для управления, для постобработки, для машинного обучения

Описание

Универсальный инструмент с использованием запатентованной технологии для инженеров и специалистов по обработке данных, позволяющий создавать новые топологически различные архитектуры систем. Simcenter Studio генерирует и оценивает системные архитектуры на ранней стадии разработки концепции. В нем сочетаются моделирование систем, методы оптимального управления и обучения с подкреплением, а также современный стек машинного обучения и научных вычислений, позволяющий моделировать и оценивать сотни архитектур. Генерация системных архитектур на основе ИИ Создайте архитектуру системы, задав требования, и позвольте Simcenter Studio помочь в поиске новых конструкций. Благодаря запатентованной технологии искусственного интеллекта (ИИ) программа генерирует широкий спектр системных архитектур на основе удобного для инженеров формального описания модели. Систематический и воспроизводимый подход позволяет избежать проблемы "зацикливания" проекта, а также получить важные знания на ранней стадии проектирования. Поддержка принятия проектных решений с помощью вычислительных блокнотов для моделирования систем Оценивайте сгенерированные или импортированные системные архитектуры с помощью системного моделирования внутри вычислительных блокнотов. Ускорьте выполнение оценок за счет автоматического запуска и объединения системных симуляций с помощью расширенного сценарного интерфейса на языке Python. Сбор всех результатов в единый HDF5-файл для облегчения последующей обработки. Таким образом, вычислительные блокноты позволяют воспроизводить и документировать проектные решения. Автоматизация генерации контроллеров для проведения реалистичных торговых исследований Автоматизация генерации контроллеров для создания наиболее точных и реалистичных торговых исследований на ранних стадиях проектирования.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Siemens EDA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.