Программное обеспечение CFD HEEDS
для анализамоделированиявычислительная гидрогазодинамика

программное обеспечение CFD
программное обеспечение CFD
программное обеспечение CFD
программное обеспечение CFD
программное обеспечение CFD
программное обеспечение CFD
программное обеспечение CFD
программное обеспечение CFD
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
CFD, для анализа, моделирования, вычислительная гидрогазодинамика, развития, для проектирования, CAO, оптимизации, для разработки, автоматизированного проектирования, 3D-моделирования, для автоматизации процесса
Применение
процесса, для вождения
Тип
автоматизированное
Рабочая система
Windows, Linux
Способ развертывания
облачная среда
Другие характеристики
коммерческое

Описание

Мощное программное обеспечение для исследования и оптимизации проектного пространства, взаимодействующее с инструментами CAD и CAE, что позволяет создавать инновационные продукты. HEEDS ускоряет процесс разработки изделий за счет автоматизации рабочих процессов анализа, максимального использования доступных вычислительных аппаратных и программных ресурсов и эффективного исследования пространства проектирования для поиска инновационных решений, а также оценки новых концепций на предмет соответствия требованиям к производительности. Обеспечение автоматизации процессов HEEDS позволяет автоматизировать рабочие процессы для облегчения управления процессами разработки изделий. Благодаря обширному списку разработанных интерфейсов для коммерческих средств автоматизированного проектирования (CAD) и автоматизированного инжиниринга (CAE), HEEDS быстро и легко интегрирует многие технологии без необходимости написания сценариев. Данные автоматически передаются между продуктами моделирования и имитационного моделирования для оценки компромиссов в производительности и надежности конструкции. Использование распределенного исполнения HEEDS эффективно использует существующие инвестиции в аппаратное обеспечение, эффективно используя все доступные аппаратные ресурсы. Для ускорения разработки инновационных продуктов можно использовать рабочие станции или кластеры на базе ОС Windows и Linux как на месте, так и за рубежом, а также ресурсы облачных вычислений. Например, модификация геометрии может быть автоматизирована на ноутбуке с операционной системой Windows, моделирование деформации конструкции - на рабочей станции Linux, а моделирование вычислительной гидродинамики (CFD) - на нескольких ядрах кластера Linux или в облаке.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Siemens EDA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.