Программное обеспечение термического анализа Flotherm
для измеренийдля управлениядля проверки

программное обеспечение термического анализа
программное обеспечение термического анализа
программное обеспечение термического анализа
программное обеспечение термического анализа
программное обеспечение термического анализа
программное обеспечение термического анализа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для измерений, для управления, термического анализа, для проверки, для создания цифрового двойника, solver, для параметрического анализа, CFD, теплового моделирования, калибровки, развития, для проектирования, оптимизации, встроенное, для разработки, 3D-моделирования, сетки, для постобработки
Применение
для архитектуры, потока

Описание

Улучшение терморегулирования электроники для повышения ее надежности с помощью быстрого и точного CFD-моделирования охлаждения электроники от начального исследования перед созданием схемы до окончательной проверки. Благодаря более чем 34-летнему опыту разработки и отзывам пользователей Simcenter Flotherm является ведущим программным решением для моделирования охлаждения электроники. Оно позволяет сократить сроки разработки на уровне корпусов ИС, печатных плат и корпусов, а также крупных систем, таких как центры обработки данных. Ускорение рабочего процесса теплового проектирования электроники Simcenter Flotherm интегрируется в рабочий процесс разработки электроники в качестве инструмента для инженеров-теплотехников, позволяющего выполнять моделирование и своевременно предоставлять точные результаты и обратную связь другим инженерным подразделениям. Он поддерживает управление тепловым режимом и принятие решений на основе моделирования, начиная с ранних этапов разработки архитектуры и заканчивая окончательной верификацией теплового расчета. Это способствует сокращению сроков разработки, а также помогает устранить риски дорогостоящих гарантийных расходов, связанных с надежностью, или любых повторных запусков на поздних этапах. К числу возможностей, помогающих инженерам сократить процесс теплового анализа, относятся: инновационная технология SmartPart, обширные библиотеки, обработка данных EDA и MCAD, адаптированная и стабильная технология решателя, современные компактные методы теплового моделирования, автоматическая калибровка модели, параметрический анализ и оптимизация. Точный и быстрый тепловой анализ Используйте мгновенную и надежную картезианскую сетку Simcenter Flotherm, которая подходит для больших сложных моделей электроники с 1000 компонентов, материалов и мощностей. Сетка и решатель Simcenter Flotherm с самого начала были разработаны для работы с различными масштабами длины - от субмикронных до метровых.

---

Каталоги

flotherm
flotherm
8 Страницы
FloTHERM® IC
FloTHERM® IC
2 Страницы
FloTHERM PCB
FloTHERM PCB
2 Страницы

Другие изделия Siemens EDA

IC Tool Portfolio

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.