Промышленный телефон с автоматическим набором
аналоговыйSIPIP55

промышленный телефон с автоматическим набором
промышленный телефон с автоматическим набором
промышленный телефон с автоматическим набором
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
SIP, аналоговый
Степень защиты
IP55
Место применения
для применения в железнодорожной отрасли, для тюрьмы, для больниц
Другие характеристики
герметичный, настенный, антивандальный, коррозионностойкий, из нержавеющей стали, ударопрочный, с автоматическим набором, из ABS

Описание

Телефон тюрьмы сделан из 304 нержавеющей стали, которая сильна по внешнему виду, коррозионностойкий, удар-устойчивый, и имеет функцию анти--вандала. В то же время, раковина оборудована с заземляющим приспособлением, которое совершенно изолировано от внутренней цепи и имеет некоторое электромагнитное защищая влияние. Вход кабеля расположен на задней части телефона для предотвращения вандализма, пока кнопочная панель погода и вандал устойчивые. Основные особенности 1. Стандартный сетноой-аналогов телефон, приведенный в действие телефонной линией, отсутствие внешнего требуемого электропитания 2. раковина нержавеющей стали 304, сильное сопротивление удара 3. наушник Анти--вандала и armored провод, сильное сопротивление удара 4. водоустойчивая ранг IP55 5. цвет стандарта серебряный, опционный цвет доступен по требованию 6. легкий установить/заменить Применение Широко использованный в тюрьмах, гостиницах, метро, аэропортах, будках для сбора пошлины, улицах, публичных аренах, судах, железных дорогах, парковках, отделениях полици, больницах, тюрьмах, станциях предохранителя, залах банка, машинах ATM, стадионах, etc.

Другие изделия Shenzhen Yuantong Modern Technology Co., Ltd.

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.