Промышленный телефон для неотложной помощи YT-DJ13
аналоговыйпротокол VoIPGSM

промышленный телефон для неотложной помощи
промышленный телефон для неотложной помощи
промышленный телефон для неотложной помощи
промышленный телефон для неотложной помощи
промышленный телефон для неотложной помощи
промышленный телефон для неотложной помощи
промышленный телефон для неотложной помощи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
протокол VoIP, аналоговый, GSM
Степень защиты
IP66, IP55
Место применения
для подземной шахты, для дорожной сети, для тюрьмы
Другие характеристики
для неотложной помощи, герметичный, антивандальный, взрывозащищенный, из нержавеющей стали, громкая связь, с дисплеем LCD, с видеокамерой
Уровень шума

60 dB, 70 dB

Описание

1. Этот телефон тюрьмы составляет телефонной трубки, вашгерда, цифровых кнопочных панелей, mainboard и микрофона в теле нержавеющей стали. 2. Доступные варианты телефона включают анти--суицид, шкалу хэндс-фри, скорости, горячую линию, экран LCD, камеру, и регулятор звука. 3. Версия поддерживает сетноое-аналогов, VoIP или GSM. 4. Погода устойчивая к IP55/IP66, диапазону температур обслуживания от -40до+75градусов. 5. Телефонная трубка с armored шнуром (83 см связывает подгонянную длину доступную), кристаллическое качество тона, крепкий крюк. 6. Порошок покрытый в УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМ стабилизированном финише полиэстера. 7. Предохранение от молнии к рекомендации K21 ITU-T. Мы можем обеспечить части лифта телефонируем аварийный телефон безопасностью прибора SOS телефона с кнопками шкалы скорости опционными для арены корабля. Как в шоссе телефонов обочины шоссе аварийных, водоустойчивый телефон для телефона угольной шахты взрывозащищенного используемого в угольных шахтах, нефтяных скважинах, используемых в туризме сценарные туристы как телефоны принадлежит категории общественного аварийного телефона. Основная функция общественного сетноого-аналогов телефона что, когда авария произойдет, телефон могущие понадобиться и должна мочь быть использованным для аварийного вызова для помощи имеет совершенно другие требования для своей работы согласно различной окружающей среде пользы. Общественный аварийный телефон в месте где авария которая легкий для установки для телефона sos аварийного для помощи.

Другие изделия Shenzhen Yuantong Modern Technology Co., Ltd.

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.