Аналоговый промышленный телефон YT-DLSG50
протокол VoIPPoEIP65

аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
протокол VoIP, аналоговый, PoE
Степень защиты
IP67, IP65
Место применения
промышленный, для применения в железнодорожной отрасли, для туннеля, для подземной шахты, для использования на морских судах, для больниц, для лифта
Другие характеристики
герметичный, устойчивый к атмосферным воздействиям, для наружного применения, из нержавеющей стали
Уровень шума

МИН.: 80 dB

МАКС.: 110 dB

Описание

Мы изготовитель водоустойчивых телефонов. Мы обеспечим вас с самыми последними и самыми лучшими промышленными водоустойчивыми телефонами, с voip и сетноыми-аналогов версиями доступными. Мы можем также подгонять телефон согласно вашим потребностям. Вы можете использовать наши телефоны в промышленной, на открытом воздухе, ядерной энергии и химических промышленностях. материал 1.Shell: Заливка формы алюминиевого сплава, , На открытом воздухе УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ защита, обработка покрытия порошка 2.Built в усилителе силы 30W и дикторе 10W. материал 3.Earpiece: Раковина ABS+PC, гибкий турбопровод металла нержавеющей стали. стальная подсвеченная клавиатура 4.Stainless 5.Temperature: Рабочая температура: -40°C к +70°C Температура хранения: -40°C к +75°C 6.Protection класс IP68 8.Hook: Крюк магнитной индукции 9. среднее время между отказами, сверх 50 000 hoursWaterproof, пылезащитное, ключ силикона, IP65. 10. Работать хорошо в окружающей среде экстремальной температуры 70 градусов до минус 40 градусов. Применение промышленного погодостойкого телефона Идеалу для общественного места, парка, дома, тяжелой индустрии, корабля, железнодорожной станции, банка, большого здания или где-то нужен водоустойчивый телефон etc. Идеал для метро, железной дороги, стороны шоссе, морского пехотинца, минирования, тоннелей, завода по изготовлению стали, химического завода, электростанции крытой: Аэропорт, банк, киоск, лифт, университет, гостиница, больница, завод, нефть и газ, на открытом воздухе станция, мост, шахта, армия, и родственные промышленные применение, etc.

Другие изделия Shenzhen Yuantong Modern Technology Co., Ltd.

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.