Промышленный телефон для неотложной помощи YT-SOS/04
протокол VoIPGSM3G

промышленный телефон для неотложной помощи
промышленный телефон для неотложной помощи
промышленный телефон для неотложной помощи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
протокол VoIP, GSM, 3G
Степень защиты
IP66
Другие характеристики
для неотложной помощи, герметичный, настенный, устойчивый к атмосферным воздействиям, антивандальный, коррозионностойкий, из нержавеющей стали

Описание

Телефон SOS полностью заключен в коррозионно-стойкий корпус из литого алюминия, защищенный от атмосферных воздействий, обеспечивающий полную защиту от проникновения пыли и влаги, в результате чего получается высоконадежный продукт с длительным средним временем безотказной работы.Принять видео высокой четкости 1080P, компенсация при слабом освещении;Сигнальная колонна столбового типа, удлинитель сигнализации со встроенным мощным динамиком, с функциями водонепроницаемости, влагостойкости, защиты от порошка и защиты от разборки. Основные характеристики - Есть 3 варианта подключения (аналог, VoIP, GSM/3G) - Программируется для быстрого набора (PPT) - Защита от непогоды IP66 - Можно программировать удаленно - Телефонная линия с питанием для аналогового телефона - Дополнительный источник питания требуется для типа VoIP или GSM - Материал башни - холоднокатаная сталь с порошковым покрытием. - Антивандальная конструкция и покрытие, разработанные для защиты от экстремальных погодных условий. - Доступны различные варианты вывесок, графики и цветов - Соответствие CE, FCC, RoHS, ISO9001 Приложение Широко используется в школах, обочинах дорог, улицах, общественных площадях, парках, автостоянках, полицейских участках, торговых центрах, медицинских центрах, промышленных парках, транспортных средствах и отдаленных районах, где местное электричество недоступно.

Другие изделия Shenzhen Yuantong Modern Technology Co., Ltd.

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.