Эти пьезорезистивные преобразователи давления с взрывозащищенным корпусом одобрены для использования во взрывоопасных зонах группы II.
Они обеспечивают стабильные и точные измерения абсолютного и избыточного давления для жидких и газообразных элементов в диапазоне давлений от 0,1 до 300 бар.
Модульная структура данного модельного ряда позволяет создавать чрезвычайно гибкие приложения и решения, отвечающие конкретным потребностям пользователей. Доступны многочисленные версии с различными технологическими соединениями, различными материалами и маслами для заполнения, а также версии для использования с кислородом. Эта серия основана на стабильном пьезорезистивном преобразователе с аналоговыми электронными схемами. Нулевая точка и чувствительность, а также температурные коэффициенты для нулевой точки и чувствительности компенсируются резисторами и/или потенциометрами.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ
Свойства жидкости - Вязкая / Липкая, Агрессивная, Наличие взвешенных частиц
Калибровка нулевой точки - Нет
МЕХАНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Высота - 102 мм
Ширина - 27 мм
Глубина - 27 мм
OMOLOGAZIONI
Военно-морские сертификаты - Нет
Разрешение на использование в пищевой промышленности / фармацевтике - Нет
Применяемые гармонизированные стандарты ЭМС - EN 61326 (Для промышленного применения)
Омологация CE - Да
Применяемые гармонизированные стандарты по низкому напряжению - EN 61010-1: 2010
Применяемые гармонизированные стандарты Rohs - EN IEC 63000:2018
ЛОГИСТИКА
Тип упаковки - Картонная коробка
Содержит батареи - Нет
ETCN - N/D
страна происхождения - Швейцария
Вес брутто - 0,7 кг
Вес нетто - 0,2 кг
Объем упаковки - 0,007 м³
Длина упаковки - 26 см
Ширина упаковки - 21 см
Глубина упаковки - 13 см
---