Относительный трансдуктор давления RIB180
абсолютныймембранныйпьезосопротивление

относительный трансдуктор давления
относительный трансдуктор давления
относительный трансдуктор давления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Давление
относительный, абсолютный
Технология
мембранный, пьезосопротивление
Выход
аналоговый, RS-485
Монтаж
резьбовой, с выступающей мембраной, на DIN-рейке
Измеряемая среда
для газа, для жидкостей
Материал
из нержавеющей стали, из стали
Уровень защиты
с защитой, ATEX, CEM, коррозионностойкий, IP65, IP68, IP66
Применение
процесса, для пищевой промышленности, для нефтехимической промышленности, для очистки воды, для использования в медицине
Другие характеристики
с температурной компенсацией, высокотемпературный, с дисплеем LCD, цельносварной, с мембранным разделителем
Диапазон давления

МИН.: -1 bar
(-14,5 psi)

МАКС.: 600 bar
(8 702,26 psi)

Точность

0,25 %

Температура процесса

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 300 °C
(572 °F)

Описание

Высокотемпературный датчик давления RIB180 построен на основе пьезорезистивного кремниевого сенсора. Датчик заключен в цилиндрическую полость, заполненную жидкостью и изолированную от измеряемой среды мембраной и корпусом из нержавеющей стали. Измеряемая жидкость поступает к датчику через охлаждающие части нагревателя. Преобразователь давления RIB180 подходит для общепромышленного применения и для использования с технологическими жидкостями в химической промышленности. Этот очень точный датчик давления с большим количеством вариантов исполнения подходит для многих применений. Диапазоны измерения, выходные сигналы и технологические соединения могут быть поставлены по спецификации в соответствии с индивидуальными требованиями. ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Измеряемая информация - давление Тип обнаружения - Непрерывное измерение Взрывозащита - Безопасная зона Тип измерения - Бесконтактный Тип датчика - Пьезорезистивный кремниевый датчик Конструкция/Структура - С теплоотводом для высоких температур Свойства жидкости - Агрессивная ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СИГНАЛЬНЫХ ВХОДАХ И ВЫХОДАХ сопротивление нагрузки - 10kΩ (напряжение) ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Тип напряжения - 24 В пост. тока Защита от обратной полярности - нет Максимальный потребляемый ток - 0,02 A Сопротивление изоляции - 100MΩ (50 В пост. тока) Рабочее напряжение - 12...36 В пост. тока МЕХАНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Масляное наполнение - силиконовое масло Защита от ударов - 100 g Устойчивость к вибрациям - 10g (20...2000 Гц) Высота - 100 мм Ширина - 26 мм Глубина - 26 мм ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Циклы измерений - 10000000 Температурный коэффициент нулевой точки - ±1,5% Полная шкала Диапазон температурного коэффициента - ±1,5% Полная шкала Военно-морские сертификаты - Нет Применяемые гармонизированные стандарты ЭМС - EN 61326 (Для промышленного применения)

---

Каталоги

RIB180
RIB180
4 Страницы

Другие изделия Riels Instruments

PRESSURE CONTROLS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.