Маркировочная машина волоконный лазер PEDB-450
для металладля пластмассыдля алюминия

маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
волоконный лазер
Материал
для металла, для пластмассы, для алюминия, для нержавеющей стали, латуни, резины, для стекла, для алюминия, для металла
Конфигурация
настольная
Применение
промышленная, для электронных компонентов, для бижутерии, для металла, для этикеток, для пуговиц
Другие характеристики
из нержавеющей стали, компактная, высокая скорость, автоматическая, с охлаждаением воздухом, непрерывного действия, высокой точности, быстрая, электрическая, бесшумная, настольная
Мощность

МАКС.: 30 W
(0,04 hp)

20 W
(0,03 hp)

МИН.: 10 W
(0,01 hp)

Ход Х

МАКС.: 110 mm
(4 in)

110 mm
(4 in)

МИН.: 0 mm
(0 in)

Ход Y

МАКС.: 110 mm
(4 in)

110 mm
(4 in)

МИН.: 0 mm
(0 in)

Скорость

МАКС.: 7 000 mm/s

7 000 mm/s

МИН.: 0 mm/s

Глубина

МАКС.: 0,1 mm
(0 in)

0,1 mm
(0 in)

МИН.: 0 mm
(0 in)

Описание

Описание Perfect Laser является профессиональным производителем волоконных лазерных маркировочных машин, объединяющим исследования и разработки и производство. Для того, чтобы удовлетворить различные потребности различных пользователей, она в настоящее время запускает портативный волоконный лазерный маркировочный станок. Маркировочный эффект этой маркировочной машины является совершенным, может маркировать различные тонкие и сложные узоры на поверхности чрезвычайно крошечных материалов. Кроме того, эта машина имеет высокую скорость маркировки и высокую эффективность работы. После запуска, она привлекла внимание отечественных и зарубежных клиентов. Характеристики продукта 1. Высокий коэффициент электрооптического преобразования, экономия эксплуатационных расходов, использование лазеров, импортированных из Германии, срок службы до 100 000 часов, не требует технического обслуживания, не требует расходных материалов. 2. Высокая точность: Точность перепозиционирования составляет до 0,002 мм. 3. Встроенное воздушное охлаждение вместо традиционного водяного охлаждения упрощает работу. 4. Использование высокоскоростного лазерного цифрового виброобъектива, превосходная производительность, позволяет достичь высокоскоростной и высокоточной маркировки. 5. Высокопроизводительная, высоконадежная система управления EZ-CAD экранирует некоторые сложные функции с низкой частотой использования, что обеспечивает более высокую стабильность. 6. С функцией позиционирования красного света: Поскольку лазерный свет невидим для невооруженного глаза, индикатор красного света используется для определения положения и пути лазерного света. Применение Лазерная гравировальная машина может быть вырезана как на металлических материалах, так и на некоторых неметаллических материалах, в основном маркированных в областях, требующих гладкости, тонкости, таких как электронные изделия, металлические изделия, часы, ювелирные изделия, IC, пластиковые кнопки и другие графические поверхности. Эффект при нанесении растровой маркировки является особенно выдающимся.

---

Другие изделия Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Fiber Laser Marking Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.