Маркировочная машина лазер PEDB-600
для металладля пластмассырезины

маркировочная машина лазер
маркировочная машина лазер
маркировочная машина лазер
маркировочная машина лазер
маркировочная машина лазер
маркировочная машина лазер
маркировочная машина лазер
маркировочная машина лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
лазер
Материал
для металла, для пластмассы, резины, для нержавеющей стали
Применение
промышленная, для бижутерии, для печатной платы, для пищевой промышленности, для алюминиевых профилей, для производства напитков
Другие характеристики
высокая скорость, программируемая, высокое разрешение
Мощность

20 W
(0,03 hp)

Ход Х

110 mm
(4 in)

Ход Y

110 mm
(4 in)

Скорость

8 000 mm/s

Описание

Идеальная машина маркировки лазера летания лазера онлайн принимает систему сочетания из автоматическую питаясь и быстрое оборудование лазера отмечать, онлайн маркировка имеет высокую эффективность продукции, стабилизированное качество, и онлайн отмечать система соответствующая для multitudinous продукции последовательности. Машина летая маркировки лазера соответствующая для потребителей требуя серийного производства и высокой отмечать точности в печатании еды, печатании медицины, печатании прохладительного напитка, коде сигареты, винодельческой промышленности, минеральной воде, ежедневной косметике, проводах и кабелях и всех видах производственных линий. Конвейерная лента опционные детали для вас, который нужно выбрать и может быть подгоняна. Характеристики продукта 1. Машина маркировки лазера летания идеального лазера онлайн, работать для массовой маркировки производственной линии, принимает особенную разделенную структуру стиля, голову лазера с функцией автоматического датчика, отметит автоматически когда часть работы пойти через голову лазера. Конвейерная лента опционная и нормальный размер 1.5*0.2*0.8m, оно также можно подгонять. 2. Отмечать программное обеспечение, особенно конструированное & написанное для маркировки лазера, имеет многофункциональный и дружелюбный интерфейс, легко для того чтобы работать, который может достигнуть различных отмечать установки и применения параметров, поддерживает 2D кодирвоание, может поддержать любую систему работы вычислительной машины и все виды языков.

ВИДЕО

Другие изделия Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Fiber Laser Marking Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.